Перейти к содержанию

Ребят помогите с выбором!


Dancer3000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я бы не стал брать уколхоженный авто. Сразу возникают мысли о "пацанчиках", что гоняют по городу насилуя двигло и пугая пешеходов. Конечно китайцев они не любят, но всякое бывает.

Лучше покупать машину со всем родным да с сервисной книжкой. 

А ещё лучше поискать объявы тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Огромное спасибо за ссылочку по фаре! О результатах отпишусь обязательно! Нашли  еще 2 более простых варианта машинок ближе к нам в Серпухове и Подольске..Просто я так хотела именно ту..а тут минусов многовато. Бум думать. смотреть в живую главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в Серпухове и Подольске..
Делись, вроде в Подольске есть плохая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли еще 2 более простых варианта машинок ближе к нам в Серпухове и Подольске..

Я в подольске две машины смотрел. Одна точно продана. А вот "Люкс" серый сомневаюсь. Ибо там стремная история с машиной. Да и сама она слегка убитая.

Мы тут об этом писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про люкс серый на что я дала ссыль пишите? Или про Подольск? Подольск нашли только белую..трубку пока не берут. В Серпухове- даже передумали звонить, как то все таки пустая она совсем 12 г и за 350т...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что все таки видимо поедем мы в субботу на смотрины только той серой, на которую дала ссылку. Колхоз по максимуму поубираем если что ото всюду. Главное чтоб она по ходовым и движку была хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо!!! Главное решиться поехать смотреть. :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как нет. Даже на выбор простые или чёрные. Дело в финансах. Возможно найти и дешевле.

 

 

И конечно ждём результата всех мучений по выбору авто. В разной степени все прошли через выбор.

Толик, ты про что? Зачем фары-то менять, если надо всего-то снять ксенон? Там достаточно просто снять лампочки ксеноновые и вставить лампочки обычные! Можно даже блоки розжига не снимать (но лучше их все же снять, от греха подальше...))) Ах да, чуть не забыл! Еще два проводочка (родных, ничего паять-крутить не надо!) придется переподключить... А ты сразу фары менять...)))

 

Виктория, не торопитесь, смотрите внимательно! Кстати, цена на серую вполне адекватная, уверен, что она не единственная в продаже (тем более в настоящий момент), и обязательно надо посмотреть не одну ее! Хотя бы просто посмотреть, для сравнения... Удачи! Мы поможем, в меру сил и возможностей!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы про люкс серый на что я дала ссыль пишите? Или про Подольск?

Я про люкс подольский. А может он уже переехал куда нибудь еще-)

Так что внимательнее! Если скажет продавец, что он по наследству взял эту машину то бегите от него сразу.

Собственно просто предупредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте ссылочку на тот серый темную лошадку..где вы обсуждали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...