Перейти к содержанию

Отчет о встрече Geely-club'a 23.05.2015


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Молодцы Москвичи! Хорошо отдохнули!@KotVadim,Поправь в первом посте "Женя (RuslanD);" (только между нами) ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Поправь в первом посте "Женя (RuslanD);"

А я вот думаю, кто же заметит :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы Москвичи! Хорошо отдохнули!@KotVadim,Поправь в первом посте "Женя (RuslanD);" (только между нами) ;) 

Надо и нам как то сообразить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума,

 

Я тот самый официальный представитель Geely Motors, который имел честь присутствовать на  встрече. Сразу хочу сказать огромное спасибо организаторам и всем, кто смог выбраться - было здорово и получил массу впечатлений. И, безусловно, спасибо, что пригласили нас!

 

Позвольте и мне внести свои комментарии касательно вывода новых моделей и внести ясность в сложившийся выше разговор от лица компании Geely Motors.

 

До конца 2015 года мы планируем представить российскому рынку рейсталинговую версию автомобиля Emgrand EC7, тестовые испытания которого успешно прошли в марте этого года в России. Автомобиль себя прекрасно показал в ходе тестов на различных дорожных покрытиях (снег, асфальт, лед, снег-асфальт).

 

Что касается планов компании по расширению модельного ряда, а также выводу новых моделей на российский рынок (и в том числе, GC9) то все решения основываются прежде всего на мониторинге текущей ситуации на автомобильном рынке, которая продиктована многими экономическими факторами, а также исходя из тех или иных нововведений в законодательной базе, регулирующих российский автомобильный рынок. Так например, что  с 2016 года  все автомобили обязаны иметь на борту систему «Эра-глонасс». Для нас, как автопроизводителя такие изменение сопряжены с дополнительными работами по адаптации  автомобилей для российского рынка  и, соответственно, с прохождением  процедуры сертификации.

 

Также, смещение сроков  запуска продаж новых моделей зачастую связано с ажиотажным спросом на определенную модель на внутреннем рынке, что приводит к производственному дефициту и квотированию для внешних рынков, в том числе и российского, так как, на сегодняшний момент, марка Geely осуществляет экспорт более чем в 30 стран мира. Данная ситуация сложилась с автомобилем GC9, который стал бестселлером на  внутреннем рынке Китая. Мы действительно планировали представить эту модель российской публике в 4 квартале этого года, но по указанным выше причинам, запуск модели смещен на начало 2016 года. Тем не менее, как и сообщалось ранее, в ближайшее время будет проходить сертификация данной модели для российского рынка.  

 

Зачастую, вывод новых моделей на российский рынок практически всех брендов всегда происходит с задержкой. Задержка составляет, в среднем,  период равный календарному году с момента презентации и старта продаж на домашнем рынке. Так что смещение планов компании Geely не является чем-то, выходящим за рамки обычной практики на российском автомобильном рынке.

 

Я, надеюсь, смог прояснить ситуацию и, в дальнейшем, буду рад ответить на все ваши вопросы.

 

С Уважением Geely  Motors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение и приветствую в клубе! Это еще один плюс в копилке компании Geely Motors! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу сказать огромное спасибо организаторам и всем, кто смог выбраться - было здорово и получил массу впечатлений. И, безусловно, спасибо, что пригласили нас!

Жаль, что Ксения не смогла приехать. Ребенок - это святое! Она ведь так хотела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! По доброму завидую.  Жаль, живу далеко, так бы приехал. У нас в городе, к сожалению, собрать такую толпу джиливодов не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Ксения не смогла приехать. Ребенок - это святое! Она ведь так хотела...

На мой взгляд мы смогли составить достойную замену)

Так ведь и не последний раз собираемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд мы смогли составить достойную замену)

Так ведь и не последний раз собираемся!

Ну ждем от Вас теперь приглашение :ds:  Может тест драйв или презентация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ждем от Вас теперь приглашение :ds:  Может тест драйв или презентация...

Обязательно!

Буду заранее сообщать о дальнейших мероприятиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...