Перейти к содержанию

Про омывайку


Holeymamaluga
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тут задумался...можно - ли слить омывайку, не снимая бачка, мб. сливное есть? Времени нет заглянуть под машину, а мысль мучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шлангом вылей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое простое держать омыватель что бы выбрызгал всю воду, даже придумывать ничего не нужно :) благо тут дворники не начнут махать пока не отпустишь после первого нажатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный моторчик омывателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое простое держать омыватель что бы выбрызгал всю воду, даже придумывать ничего не нужно :) благо тут дворники не начнут махать пока не отпустишь после первого нажатия.

это что за такая фишка с дворниками? у меня брызгаешь и они сразу махают, даже если неотпускать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за такая фишка с дворниками? у меня брызгаешь и они сразу махают, даже если неотпускать.....

У меня тоже не срабатывает очиститель, пока не отпустишь кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sasha_ad, это наверно фишка, что бы по сухому не терли, потому что обратного клапана не стоит и вода из трубки стекает в бачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...