Перейти к содержанию

Звонкий стук в двигателе!


Jake72
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Шум начался , после того как маленько поторопился в другой город, застучало на трассе, после доехал до города, по городу загорелась лампа датчика температуры, и уровня масла начала моргать, после добавил масла, (шум клапанов) двигатель заработал нормально, больше не грелся. все планы сделал, после через часа полтора поехал опять в другой город. По трассе через километров 50 застучал двигатель на столько громко, и масло нигде не смог докупить, с горем пополам доехал до места где смог купить масла, добавил, но ничего не изменилось. =( по форумам полазив нашёл то что это распредвалы начали шуметь, вчера снял распредвалы, на постелях есть выработка, стук как будто метал по металлу!

Что можно сделать подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Что можно сделать подскажите.
Капиталка мотора или замена.

А хозяину хорошего ремня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капиталка это понятно, за ремень спасибо, распредвалы точить ? или с постелями делать что либо ? могу фото видео скинуть, если кому интересно.

Илилучше заказать контрактную головку с распредвалами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jake72, Надо всё разобрать, может вкладыши провернуло и тогда проще весь мотор контрактный взять.

 

 


могу фото видео скинуть
Конечно показывай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Jake72, Надо всё разобрать, может вкладыши провернуло и тогда проще весь мотор контрактный взять.

 

 

Конечно показывай.

 

завтра разберу опять скину фото, видео чуть позже может получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, не дошли руки до того что бы видео снять и фото, произвёл работы по ссылкам что написано в ссылках

http://www.corolla.ws/forum/archive/index.php/t-20527.html

http://www.drive2.ru/l/288230376152448078/

 

 

незнаю, что именно конечно получится или нет, но ход распредвала был очень достаточный как написано в описании на форумах, вот сейчас аккумулятор подзарежу и попробую проверить, отпишусь как только всё закончу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не получилось, стук так и остался, замерил зазор клапанов, получается у меня распредвал овалом, та как в одном месте зазор один, проворачиваю чутка, зазор размер меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт как у меня движок работает ) на данный момент =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что распредвал? Что-то я таких звуков еще не слышал. Как паровоз! Еще бы загудел...

Впечатление, что шатун без поршня летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...