Перейти к содержанию

Не смываемый налёт на кузове нового автомобиля.


Ruslanblch
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ,кто столкнулся с проблемой серого мутного налёта на кузове и хроме нового авто? Дилеры при покупке сказали,типо машина в Черкеске долго стояла на открытой площадке и на ней осела пыль от бетонного завода находящегося по соседству.... Пара моек и отмоется... Уже раза три мыл с обезжириванием, эффекта нет.... :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня было нечто подобное с водительской стороны. при обращении к ОД записали на сервис к себе и полировкой все убрали бесплатно.

тут фото косяка ЛКП 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по налету, забираю на днях  эмгранд у диллера, у него на решетке радиатора(на хроме) белый налет от клея, диллер утверждает. что  через несколько моек смоется.Есть смысл долбить деллера чтобы сами отмывали? или бестоляк? как лучше поступить, народ. Диллер ОВК-Авто Саратов. А то сейчас заберу и не смоется, потом доказывай, что это их косяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина должна быть идеальной при получении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


диллер утверждает. что через несколько моек смоется

так пусть они и вымоют машину несколько раз. если не хотят мыть всю пусть только решетку радиатора моют. это же недолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение просто, что они нечерта не отмоют, ДКП уже заключен, жду ПТС и будем акт приема-передачи оформлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арт, в OlegVyacheslavovichKorenevski авто нормальные ребята работают, что на продаже, что на сервисе. Попроси отмыть те места, что тебя смущают, думаю не откажут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть подозрение просто, что они нечерта не отмоют, ДКП уже заключен, жду ПТС и будем акт приема-передачи оформлять.

Вот на этом этапе при приемке пусть и отмывают. Не потом а сразу. Иначе скажи, что не примешь и не подпишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили с ОВК, договорились, что если не смоется через какое-то время, возьмутся заменить по гарантии.С нетерпением ждем четверга , доедет ПТСка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема была, машину забирал у дилера вечером перед закрытием салона. Четыре дня мурыжили предпродажной подготовкой, при первом осмотре ничего такого косякового не заметил,единственное не помыли двигатель, был весь в пыли. Дилер разводил руками и дико извинялся, я махнул рукой забрал ключи и поехал домой.  На следующий день обратил внимание на решётку радиатора , вся в остатках клея, а также на матовые разводы от цементной пыли на крыше. Поехал к дилеру с вопросами, он выслушал и отправил к мастерам. Ребята долго переглядывались,пожимали плечами, говорили ,что отмоется со временем, кто то из них принёс какой то мазуты на силиконовой основе. Вообщем пошёл я к инженеру по гарантии с вопросом, тот наорал на горе мастеров, заставил загнать ласточку на мойку и устранить неполадки. А на мойке две машины. Позвонил я зятю на предмет самим устранить непорядок и чтоб не терять более своё время и нервы, он сказал без проблем, и я послав в душе весь этот коллектив уехал. В итоге купил 150 грамм полировочной пасты 3-й номер и потратив 2,5 часа зять мне нашкадронил и решётку и кузов так ,что теперь всё горит. И ещё когда с сервиса уезжал, дилер извиняясь шепнул, мол ребятам нифига не платят, требуют много поэтому такие накладочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...