Перейти к содержанию

Осенняя встреча Geely-club


Geely-Motors
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Согласен с Вадимом не вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня запишите?

За форумом слежу довольно давно, но всё по большей части в режиме только чтения. И, честно-то говоря, вряд ли я когда буду особо много писать.

Однако ж познакомиться в клубом вживую хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, Руслан, вы с репертуаром песен определились? Скиньте мне для подготовки, тоже гитару возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, нет ещё, планируем может на этих выходных, плюс мало определиться с реперутаром, надо ещё их все и разучить в одной тональности с одними аккордами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, конечно, может быть асы, но я на трех блатных аккордах играю. Так что смотрим сайт АмDm.ру, и по тем аккордам учим.

Наклейка у меня есть, рамка номерная есть, теперь еще и флажок джиликлабовский будет.

Кстати, я тут подумал, что со спиртным надо будет очень осторожно - в воскресенье то обратно за руль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anonymsk - Даниил, ну ведь клуб это общение, обмен мнениями, взаимопомощь, Ты за 3 месяца даже не удосужился написать про своё авто, не одного отзыва, не одного поста про машину, а вот представляешь если никто не будет в клубе не о чем писать? Ну всё будут просто читатели, так ведь проще. Не будет реальных отзывов на машины, не будут они продаваться, никто не будет их обсуждать, как ты понимаешь то и клуба в таком случае не будет. И вот придут Джили, или кто-то то ещё на такой сайт из производителей, и такие опа, а давайте ка мы этих дружных ребят позовём на встречу, организуем всё для них - будет весело. Они ведь такие общительные, и много пользы приносят для развития бренда.

 

То есть как по мне, то даже не совсем понятно, а самому то будет удобно и комфортно на такой встрече, среди сформировавшегося по большому счету коллектива на основе общих интересов, или ты просто встанешь/сядешь/ляжешь в сторонке потому что никого не знаешь. То есть ведь это встреча клуба по интересам, а не просто так пойти в гараж с мужиками пивка попить. Никто из нас ничего не знает о твоей машине, чего там с ней, делал чего или нет, устраивает или нет, есть с чем сравнить и тд, ты же не общаешься с нами, и походу не собираешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я лично себя виртуозом гитары не считаю, но чуть бряцкать умею, но это и не важно, на мероприятиях подобного формата никто не ждёт от тебя никаких запилов? и для разучивания песен под гитару я тоже пользуюсь данным сайтом, и там мы и будем с Русланом подбирать: чего, как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! как добавится на встречу??? у нас две машины Х7 и ЕС7, хотели бы приехать,сами с Нижнего Новгорода, поедем семьями муж+жена+ребенок

 в обоих машинах! подскажите плизззз... хотим присоединится к вам,только очкуем,а вдруг не забронируют,и просто так приедем(((((((((( с нижнего путь не близкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! как добавится на встречу??? у нас две машины Х7 и ЕС7, хотели бы приехать,сами с Нижнего Новгорода, поедем семьями муж+жена+ребенок

 в обоих машинах! подскажите плизззз... хотим присоединится к вам,только очкуем,а вдруг не забронируют,и просто так приедем(((((((((( с нижнего путь не близкий...

 

Я ответил в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, конечно, может быть асы, но я на трех блатных аккордах играю. Так что смотрим сайт АмDm.ру, и по тем аккордам учим.

МЫ ЕДЕМ НА ВСТРЕЧУ ДЖИЛИ-КЛУБА! ( в первую очередь)

Игорек, асы вряд ли. Не знаю как Вадим. Раньше я довольно не плохо играл. Муз.специальность аккордеон из начала. И общее фортепиано.

А в военной школе пришлось переиграть на всех народных инструментах.

Аккордеон я точно с собой не повезу-))) Я его уже лет пять не вытаскивал из кобуры.

У нас там не концерт намечается. Акцента на это не будем делать. Хотя я знаю, что если попрет то не остановить-)))

Ну спланируем мы несколько песен под одну гребенку, а на практике может пойти все по душе. Придется на ходу догонять-)))

Мы с Вадимом попробуем на выходных встретиться и обсудить микро репертуар. Список песен тебе дадим. Не думаю, что их будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...