Перейти к содержанию

Подходят ли сиденья от Emgrand 7 на Mk?


ma_cuk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня в Geely Mk 2011 г.в стоят (тканевые) сиденья, хочу поставить от Emgrand 7 (кожаные), подойдут ли они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При желании можно поставить от любого авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня в Geely Mk 2011 г.в стоят (тканевые) сиденья, хочу поставить от Emgrand 7 (кожаные), подойдут ли они?

Если проблема только в обивке то проще чехлы взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе отCadillac Escalade капитанские сиденья (второго ряда) поставил.

Пришлось по плясать вокруг них с болгаркой и сварочным аппаратом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане. У меня такая ситуация,продавился поролон в спинке водительского сиденья в районе боковой поддержки. И теперь в спину не приятно упирается металл,на новогодних праздниках замкнул подогрев в этой же спинке и прожег обивку и новый пуховик.(( Поездив по разборам,находил только один хлам от наших машин,сиденья были то рваное,то убитые после аварий и за это просили по несколько тысяч! У кого есть опыт по замене на сиденья от других авто? Можете подсказать от чего и с наименьшим "геморроем" подойдут передние сиденья. Спасибо,извиняюсь за количество букв))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да актуальный вопрос. Я бы тоже поменял хотя бы передние два сиденья на более удобные и без переделок. Все таки спина и задница затекают после часа поездки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да актуальный вопрос. Я бы тоже поменял хотя бы передние два сиденья на более удобные и без переделок. Все таки спина и задница затекают после часа поездки.

На спину не жалуюсь, а зад чувствует после шестого часа дискомфорт, но боюсь это на всех авто.

 

 

ЗЫ: Пятая хода на юг (2800 км в одну сторону).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то читал, что якобы от форд мондео подходят передние сиденья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...