Перейти к содержанию

Баг или фича с габаритными огнями


jker-72
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! 2 недели назад стал счастливым обладателем джильки в комплектации комфорт. Но вот на днях заметил некую особенность,которая заставила задуматься-так должно быть или это все же неисправность . Суть: Если заглушить мотор (ключ находится в положении acc),сразу после того,как заглушил включить габариты ,то загораются сами габариты, подсветка регуляторов печки и подъемников и др подсветка в салоне,а также сама лампа габаритов на приборке. Если  же заглушить двигатель ,подождать 15-20 сек и включить габариты ,то загорается подсветка, загораются сами габариты, но не горит контрольная лампа габаритов на приборке. Если повернуть ключ до предзапуска, то загораются все лампы, в том числе и габаритов.Если при положении ключа acc включить еще и дальний свет,даже после 15-20 сек простоя, то загорается лампа ближнего света и сам ближний свет(вся подсветка в салоне тоже соотвесвтенно горит).Так и должно быть? До этого ездил на калине, так там пока ключ не повернешь,ближний не загорался и лампа габаритов на приборке горела вне зависимости от положения ключа,если эти самые габариты включены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это нормально, экономия электричества, включи плафон и погляди гаснет он вмести с лампочками на приборки или нет, вроде они вмести тухнут, что то не обращал внимания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращал внимания как то на это. За то знаю что если дважды жмякнуть кнопку закрытия машины на брелоке, то загорается ближний свет секунд на 30 или на минуту, а если в это время еще раз нажать на закрытие (или открытие, не помню точно) то этот "вежливый" свет погаснет.

Изменено пользователем FAnL
Обращаем внимание на марку автомобиля. Это важно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, все это написано в инструкции .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...