Перейти к содержанию

Проблемы в работе отопления


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Врятли термостат. Если бы термостат был то воздух был бы хотя бы чуть теплым. Я соглашусь с FAnL, скорее всего тут мозги климата (вентилятор то крутит сам на автомате то сильнее то слабее). В любом случае, пусть разбирается ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо. Обязательно отпишусь после решения данной проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, отогнал я авто к ОД. Естественно когда приехал то климат-контроль начал работать идеально. Но все таки я при ОД начал крутить вертеть и выставлять температуру и о чудо, климат-контроль запал только на горячий воздух, т.е. никак нельзя сделать воздух холодным даже при включении кондиционера. Вердикт диллера после осмотра автомобиля - сломался моторчик переключения заслонки. Деталь ждать около недели и по гарантии все поменяют. Что же касается эксплуатации автомобиля, то мне установили пока что работу печки на теплый воздух. Вот собственно и все, буду кататься неделю без климата но с печкой :)


З.Ы. термостат тут не при чем, работает все отлично. Надеюсь кому то данная информация будет полезна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня наоборот не греет сейчас вот на улице -13 а в салоне максимум 18 и с права тоже холодный дует записался к дилеру на 4 января по этому поводу посмотрим что сделают .И почему то по трассе температура двигателя всегда держится на 3 делениях я так понимаю это где то градусов 80 это же тоже не нормально.(

 


скорее всего термосат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По термостату ТУТ (если пошире тему почитать и яснее будет). По холодному воздуху справа ТУТ . Как вариант решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По термостату ТУТ (если пошире тему почитать и яснее будет). По холодному воздуху справа ТУТ . Как вариант решения проблемы.

во спасибо завтра посмотрю спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал от официального дилера заменили термостат (старый открывался при 76 градусов, новый же при 83 УРА теперь у меня тепло ) и перекинули шланги которые идут в печку внутри салона, а то раньше дул с права холодный теперь же везде одинаковый "АМИНЬ" .У меня конечно же остались к ним вопросы какого х…на горит PRMS вроде так написал, но они и так ковырялись 4 часа пощадил их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По TPMC. Есть прекрасная тема, где всё не то что разжёвано, а пережёвано. В поиск забей TPMC и всё увидишь. Только в кучу всё не сваливай печку, систему контроля давления в шинах (TPMC) и проч.

 

И всё-таки лучше почитать про систему мониторинга ЗДЕСЬхотя бы, и только потом ехать к дилеру. А то ещё наворотят дел.

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане, перед новым годом в Краснодаре приобрел EC7 в полной комплектации у , как только похолодало ниже 10 заметил что печка с водительской стороны дует горячим а со стороны пассажира ледяной, поехал к дилеру промыли 1-й раз оказало временный эффект , промыли 2-й раз и 3-й тоже самое, сказали что надо менять жидкость и промывать систему охлаждения и все это за свой счет , т.к. гарантия на это не распространяется у меня такой вопрос: должен я за свой счет это делать или все таки дилер сам должен устранить неисправность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то странная тенденция и именно на последних машинах, что на Х7 что на Эмграндах. Почемут о на машинах 2012-2013 года таких проблем небыло, и именно на машинах производства 2014 года - началось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...