Перейти к содержанию

Цифровая приставка для ТВ


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Цифровая приставка для ТВ.

У меня старый телевизор(кинескоп), но отличный JVC

Жалко выбрасывать и покупать новый, а это более 20 тыщь.

Задумался о покупке приставки, но отзывы  на один и тот же разные(положительные и отрицательные).

http://expertkirov.ru/assets/images/catalog/29268520.jpghttp://expertkirov.ru/assets/images/catalog/29524241.jpg

У кого есть в пользовании, поделитесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть в пользовании и у меня и у сына . Наз длинно Цифровой телевизионный ресивер с функцией HD-медиаплеера. Сейчас не сделаешь фото - темно, но ЗДЕСЬ всё есть. Куплен в России в одном из инетмагазинов (покупал не я). Работал на даче с кинескопным ТВ, сейчас дома с большим плоским. Проблем нет. Весьма чёткая картинка. К лету ещё один буду брать опять на дачу, а этот включу в Панасоник старый.(20 лет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пульт лекго переключает каналы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если попадаешь в створ приёмника. 2 способа переключения. По номеру канала (1-9 потом перекл. на двузначные либо просто на канал вперёд 10-20) либо щёлкаешь по очереди. На странице с описанием есть и инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этои плохо, что нужно попадать(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш. У меня только Шиваки маленький на кухне работает даже если в потолок пультом "светишь", остальные надо в створ попасть А это ещё 4 шт. (Из них 2 на даче вверху и внизу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой JVC согласен работать в +/- 45 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пульт с 45 град. тоже работает. Только что проверил. Но направлять надо на сам аппарат, а я имел ввиду это, когда писал в створ (не в потолок же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше ни у кого нет, все на кабеле сидят что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть, щас не помню какой он на работе валяется, не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...