Перейти к содержанию

Защита ДВС


Сергей Семенов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Случилось непредвиденное, оторвался пыльник ДВС, вот думаю что лучше заменить его на новый или поставить стальную уже сразу полностью, есть пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергей я имел ввиду примеры наших участников клуба просто есть вопросы как то что лучше ставить просто защиту картера и кпп или полностью и двс и картера и кпп Я так понимаю если ставить только защиту картера и кпп то надо ещё брать и новый пластиковый пыльник чтобы защитить моторное отделение от пыли а если полную защиту ставить то как я понял с клиренсом вааще плохо вот такие вопросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно незнаю как на Х7, но на Эмграндах от пыли подкапотное пространство не пыльник не защита картера не спасают. Поэтому если тебе защита картера нужна именно как защита картера, с целью защиты - то ставь, если же ты хочешь её использовать как защиту от пыли, то не ставь - не поможет, да ещё и просвет съест, и на всех процедурах обслуживания будешь больше платить за снятие-установку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кататься по асфальту то защита не очень нужна. Я себе поставил защиту двигателя с КПП  и защиту бака, а так-же защиту порогов. Для меня это актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Случилось непредвиденное, оторвался пыльник ДВС, вот думаю что лучше заменить его на новый или поставить стальную уже сразу полностью, есть пример?

Вот только вчера был у вас в Оренбурге,если бы не было бы защиты тоже пыльник свернул бы. Хотя в Орске щас не лучше состояние дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...  я имел ввиду примеры наших участников клуба 

Мой пример. Беру с собой в поездку голову и наблюдаю как рядом со мной катаются Киа Сиды и Шкоды Октавии... P.S. Доп защитами не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, жил бы ты ко мне близко, я бы тебе свой пыльник отдал. Я вообще не знаю зачем я поставил защиту картера.... Может однажды пригодится, но за два года не пришлось о ней хоть как то вспоминать. Да, были у людей случаи, были всякие...но я же по асфальту только езжу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я же по асфальту только езжу :)

 

 

Игорь по нашему асфальту опасней ездить нежели по просёлочной дороге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и на всех процедурах обслуживания будешь больше платить за снятие-установку.

На защите стоят технологические окна для слива масла и для замены масляного фильтра.. А деньги они всегда берут за снятие и за установку защиты, хотя сами её редкий раз снимают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...