Перейти к содержанию

Ramazan

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ramazan

  • День рождения 06.01.1984

Информация

  • Имя
    303234850

Достижения Ramazan

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Доброе утро! Его номер: 1136000166. Снимайте его аккуратнее. У меня он был прикручен намертво.
  2. Недели 3 назад у меня такое было. Именно эти 2 ошибки. Заказал/поменял датчик фаз и всё нормализовалось.
  3. Попробовал скинуть клемму, лампа погасла вначале, но через 10 км опять загорелась.будем ждать советов бывалых. Только они не торопятся что-т чайникам помогать Я со своей лампочкой кажется разобрался, оказывается мастера забыли подключить датчик температуры забираемого воздуха. Разьем так и болтался на проводах. После подключения, сброса ошибки отключением аккумулятора уже 15 км не горит. Может и у Вас так?
  4. У Вас идей не появилось, с чем это может быть связано? У самого сегодня после сборки и установки коробки передач, километров ч/з 10 загорелась лампочка check engine.
  5. Так что, от Toyot-ы подошёл стеклоподъемник?
  6. Ramazan

    ТО -10000

    DEMIR, а где ты нашёл фильтр салона? Именно на Vision?
  7. Привет Дима! Меня зовут Роман! Я тоже из Сочи. У меня серебристый Vision 308. Раз в неделю точно где-нибудь, но тебя в городе вижу.
  8. Прошёл 17400 со 2 марта 2009г. 1. Около 25 км. При постановке на учёт не совпал номер двигателя с номером в ПТС. Месяц разбирательств - замена автомобиля. На этот месяц предоставил автосалон Geely MK. 2. 7000. Замена по гарантии главного цилиндра сцепления. 3. 8000. Разбили заднюю фару, месяц ожидания, заменил автосалон, соответственно за деньги. 4. Около 9000, перестал работать пульт, пользуюсь запасным. Вопрос до сих пор не решён. 5. Около 11000. Сломался бардачок. Если скорость 35 км/ч и выше, с 3-й на 2-ю скорость, как аккуратно не переключаю, без характерного неприятного хруста, не получается. И по утрам свист ремня. А так в целом машиной доволен!
  9. У меня небольшое ДТП случилось 30 апреля (сдавая задним ходом задел проезжающего мопеда), итог: левая задняя фара в дребезги, отошёл немного бампер. 4 мая к дилеру. Говорит, без проблем, закажем фару, поменяем и что-то подколдуем с клипсами на бампере. 12 мая откроются в Москве склады, 10 дней доставка. Вчера звоню ему: как с фарой? Говорит на следующей недели точно будет отгрузка. 1-го, 2-го июня доставят. Вот мне тоже интересно, сколько GLUSHAK уже ждёт заднюю фару?
  10. Alex, подскажи пожалуйста какой фирмы ты установил магнитолу, а то что-то мы не можем определиться, что выбрать.У одной модели есть видео, нет tv тюнера и usb и.т.д. А хочется если брать, то чтобы все было!!!Большое тебе спасибо за подсказку поставить подкрылки и защиту картера.Мы уже предупредили менеджера, что будем ставить. Может посоветуешь, какую синализацию поставить.Официальный дилер рекомендует тамагавк или шархан, что лучше так и не понятно!!!Если не секрет, сколько стоили коврики?
  11. Привет Alex! поздравляю с покупкой автомобиля! Какого цвета выбрали? Какой комплектации? Мы с женой тоже сегодня купили Vision! долго кней присматривались, ездили 2 раза на тест-драйв. читали много на форумах про неё, ну и не дай бог пожалеть о покупке. Выбрали белого цвета, хотя был и серебристого и мокрый асфальт. Забирать её в пятницу-понедельник. Купили в комплектации Comfort, хотя другой и небыло. На дополнительное оборудование не хватило денег, будем докупать позже. Какие коврики взял? оригинальные? А какую магнитолу? Устанавливали у дилера?
×
×
  • Создать...