Перейти к содержанию

ангел

Участники
  • Постов

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ангел стал победителем дня 30 июля 2014

ангел имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Череповец
  • Имя
    Владимир
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2013
  • Объем двигателя
    1.5
  • Трансмиссия
    Механика
  1. кстати, сейчас на "Чинамобиле" увидел "пружины задние усиленные". Но не думаю, что поможет. По весне ездил в деревню, там одноколейная грунтовка, колея, вроде, не глубокая, но дважды так днищем шваркнулся, что пришлось гофру глушака менять. А ВАЗы там летают, как истребители.
  2. не думаю, что в просевших пружинах дело. Когда двое на заднее сиденье садятся, боюсь через лежачих полицаев перебираться, а когда я один, то все нормально. Сама машина низкая, рядом с соседской Грантой на тринадцатых колесах это сильно видно...
  3. приветствую всех. Хочу бюджетно приподнять машину. Рылся в инете, нашел только две темы, здесь и на украинском форуме. На украинском ничего путного, у нас нашел только, что на перед ставят проставки от ВАЗ 2110, на зад увеличенные опоры под пружины от ВАЗ 2109. В связи с этим 2 вопроса: если на перед подходят проставки от "десятки", то на зад есть что нибудь бюджетное? А то в инет- магазах проставки по 2-2,5 стоят. Или если на перед увеличенные опоры ставить, то от каких машин подходят? Как то неохота колхозить перед проставки от "десятки", а зад опоры от "восьмеры" 😃
  4. спасибо большое. На досуге придется разбирать приборку, заодно провода проверю.
  5. спасибо, напряжение проверю. По ссылке- у меня совсем другие симптомы. Такое впечатление, что у лампочки контакт отходит.
  6. всех приветствую. На приборке периодически гаснут и загораются лампочки подсветки приборов. На тахометре постоянно гаснет лампочка, теперь и подсветка указателей топлива и температуры дв. временами гаснет. Подскажите, как отремонтировать. Там лампочки обычные или светодиодные? Если обычные, то, скорее, цоколь барахлит. Если светодиодные, то что там может быть? Контакт светодиода отходит, или чего нибудь пропаивать надо? Если просто контакт, то, может, сам запаяю, а если что сложнее, то надо мастера искать. Хочу заранее выяснить, прежде чем приборку разбирать. По инету по контрольным словам порылся, но ничего не нашел ни на форумах ни в ютубе. Может кто что подскажет ?
  7. просто летел слишком низко...
  8. убивает криворукость наших сборщиков...
  9. сегодня в новостях по ТВЦ показали пургу в Норильске, без звука. На ю-тубе откопал эту запись. Ну, Николаич, у вас там и жииисть... Осторожно много мата.
  10. ни чо, ни чо! Глаза боятся- руки делают! Главное- целью задаться!
  11. Роман1979 ну что накопал?
  12. нашёл статью на китайском сайте на эту тему, датирована Апрелем прошлого года. http://auto.cri.cn/261/2014/04/14/461s125452.htm Пишут, что морда немного переделана, да так по мелочи. Судя по комплектации, это Комфорт с автоматом. Правда, это китайский Комфорт, с полноценным мультимедиа
  13. звиняйте, но так и не понял, что там нового...
  14. наши не любят подобные места фотографировать, нашёл на Китайском сайте. Фотка с Комфорта не очень удачна, но видно, что щель ручника справа. На Люксе с подлокотником всё видно отчётливо. о, блин, и далеко не надо было ползать. У топикстартёра на левой нижней фотке всё видно.
  15. почти бомжи виртуальные...
×
×
  • Создать...