Перейти к содержанию

kirill-foto

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о kirill-foto

  • День рождения 22.12.1985

Достижения kirill-foto

  1. так а что мне делать то? куда жаловаться, куда писать?
  2. народ!!! подскажите кто в курсе- в какие сроки должен быть произведен ремонт? уже два месяца как я без автомобиля ,прогорели клапана. все эти два месяца машина находится на ремонте у оф.дилера. на ежедневные звонки получаю один и тот же ответ- еще не готова,позвоните завтра. по идее в законе о правах потребителя прописано что ремонт не должен превышать 45 дней,но применимо ли это в данном случае?
  3. спасибо,будем пробывать
  4. в машине-полный лох(ну по крайней мере не скрываю этого)-нашел пружины suplex 35143 и еще какие то suplex 35143-усиленные -в чем разница,какие лучше?
  5. прошу прощения за очередной повтор вопроса,просто сижу сейчас с телефона(((( суть вопроса такова-очень слабые задние пружины. если на заднем сиденье сядет кто нить больше 50 кг,то на поворотах,кочках и тд. задние колеса сильно трут об локера. стал вопрос о замене пружин. подскажите какие лучше брать,надо ли сразу менять стойки?(просто мои не бьют). заранее спасибо.
  6. да,сборка наша,Черкеск.значительно хуже(если сравнивать с китайской сборкой) шумоизоляция...конечно не жигули,но и да иномарки среднего класса не дотягивает. еще сегодня с утра заметил что потеют фары. как лечить знаю(снять,промазать герметиком...) вот теперь думаю,самому делать или к дилеру ехать-с одной стороны-случай гарантийный.и болк фары под замен,с другой стороны им самим легче промазать фару чем ждать привоза запчастей,потом составлять акт брака.
  7. Доброго времени суток. вот уже 2 недели как езжу на МК. вчера проходил первое ТО,на вопрос все ли в порядке-срузу сказал на счет закрывания дверей и особенно капота. мастер развел плечами-мол у всех так,китай вы же понимаете... просто посильнее надо закрывать. я открыл капот и попросил показать его как надо закрывать. раза с четвертого у него это получилось. при этом я заметил что капот бьет о край фары в самый уголок-не мудрено с таким закрыванием и отколоть его,а это уже замена блока фары. в итоге замок отрегулировали,закрывается более-менее,а вот с дверьми ни чего не сделали,буду сам.
×
×
  • Создать...