Перейти к содержанию

sashakotljarov

Участники
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Курск
  • Имя
    Александр
  • Авто
    Geely GC6
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения sashakotljarov

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. Вот блин! Аналогов TDA7377 на замену и не особо много (15 контактных). Можно конечно попробовать 25 контактную прикрутить туда навесным монтажем, но есть ли внутри магнитолы для этого свободное место? TDA7375 и прибавится к имеющимся еще +5 Вт мощности. Зато достаточно выпаять и впаять другую )))
  2. Может стоит поиграть с крутилкой тепрературы? У меня на др машине температура регулируется в градусах электроникой. Если выставляю температуру ниже чем в салоне градусов на 5 то при включении печки кондей автоматом включается. Если ставлю температуру как на улице (приблизительно), то просто дует без кондея. Может тут такая же ситуация..
  3. Как я обратил внимание лампочка габарита находится рядом с лампой дальнего света.. Не покатят туда диоды на чипах 5050. От нагрева начнут стробоскопить, потом потухнут. А на другой машине было что сама плата даже распаялась т.к. рядом дальний сильно греет. Это была печалька. Могу посоветовать светодиоды на COB чипах.
  4. Поставил 40ватные которые долгое время на полке валялись. По размеру маленькие, но запхнул между полкой и металическим порпусом и все. Подключил и все работает, но мощности не хватает. По балансу сделать на зад больше и все норм ))
  5. Конечно нормально. Тут смотря как тормозить и какая дорога. Если есть хоть малая колея то и пойдет юзом. Система хоть и хорошая, но и не идеальная.
  6. Заказывал на exist.ru быстро и по приемлемым ценам. Правда не во всех городах присутствует. Не реклама, а помощь владельцам в подборе запчастей )))
  7. Поддерживаю. Думаю противотуманки не так сильно будут бить в глаза встречным машинам как ближний свет. А если поставить в противотуманки светодиодные лампочки - упадет яркость, снизится электропотребление и можно их будет не выключать. Ставить что то отдельное не интересно, может на гарантию повлиять
  8. В базе вроде как 2 положения. На 3е не удалось повернуть ))
  9. Туманки от МК не подходят скажу сразу ))))
  10. А к кронштейну тогда какие ПТФ крепить?
  11. Всем привет. Хочу поставить противотуманки (в базе их нет). Понадеялся и купил противотуманки от MK, а они не подходят по креплению. Штатное крепление выглядит так: (сори форум чето фотку разворачивает неверно) В нете есть что то подобное по креплению от Geely CK2 Кто что подскажет по этому поводу?
  12. Нехочу никого обидеть, но думаю даташит к микросхеме пишется не просто так. http://www.alldatasheet.com/datasheet-pdf/pdf/25225/STMICROELECTRONICS/TDA7560.html Просто собирал уселок на этой микросхеме от компьютерного БП на 350ватт. Не все магнитолы могут соревноваться с этой микросхемой
  13. могу посоветовать купить чуть больше нового масла, залить до минимума, завести и дать поработать двигателю на холостых 5 минут. Слить и залить новое по уровню. Самый оптимальный вариант будет.
  14. Если можешь собрать усилок,так собери внешний с нормальным питанием а с этих микрух как не крути ничего не выжмешь 12вольт... Задача не выжать 100 вт, а увеличить хотя бы до 40. А идея отдельного уселителя не очень нравится. Для него нужна проводка, дополнительный включатель и место где закрепить. Поменять одну детальку в магнитоле безусловно проще ))
  15. Всем привет! Если кто вдруг решит снять штатную магнитолу, хотелось бы узнать на какой микросхеме собран штатный усилок (как правило задняя стенка это радиатор и на нее прикручена или 1 интегральная микросхема или вариант покруче на транзисторах что мало вероятно). Интересует маркировка этой интегральной микросхемы если там таковая. Большенство микросхем просто взаимозаменяемые, т.е. ту выпаиваем и вставляем более мощную типа TDA7560, TDA7563, TDA7564. Если там реализовано всего 2 канала, то можно посматривать в сторону TDA8560. Стоят не дорого, работают достойно! Сам собирал уселок от компьютерного БП. Поставил в заднюю полку динамики 15го размера на 45вт, их магнитола не тянет. Есть сомнение что магнитола штатная и 25вт выдает, т.к. усилок на 2 канала по 25вт собирал и это совсем другое звучание.
×
×
  • Создать...