Перейти к содержанию

Александр Крымский

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Севастополь
  • Имя
    Александр
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Александр Крымский

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Посмотрю еще..покатаюсь ..у нас жарко все время..Возможно что то перепуталось в автоматике..я несколько раз переключал из автомата в климат и наоборот..( когда включаеш в атомат-сразу начинает сильно дуть..приберешь скорость вентилятора, переходит в ручное управление..потом опять, вроде жарко - включаешьв автомат..) В общем-понаблюдаю..пока к ОД не поеду.. А, вообще, чем больше автоматики, тем больше причин отказа..от этого никуда не денешься..на любой технике..
  2. Уважаемые участники форума, я прочитал всю ветку о неисправностях кондиционера и так и не понял в чем причина отказа в нормальной работе кондиционера и климат контроля после сильного нагрева машины на солнце..Машина новая..пробег около 3000..По сильной жаре особо раньше не ездил..все было нормально, вроде..Вчера столкнулся с неоднократно описанной тут проблемой..Машина постояла час-полтора на солнце..за бортом + 30-35..Завел, поехал..кондиционер не дает охлажденного воздуха...слева в торпеде слышны щелчки реле..Обороты на холостом ходу гоняет 700-1000...И в ручном и в автомате..Выключил его совсем и включив запасной( открыл окна и люк) приехал домой..Вечером включаю- все работает, как часы..Утром сегодня тоже, все отлично..но в жару днем не ездил..Думаю, что причина в перегреве чего то..но чего именно, непонятно..
  3. Спасибо..попробую..хотя, вряд ли..это же всего лишь команда.. а все остальные функции в порядке..
  4. Спасибо..очень информативно...и , главное, грамотно.. Спасибо..попробую еще раз настроить ..длительное нажатие срабатывает через два раз на третий..поэтому и написал..
  5. А, кстати, извините, что несколько, не в тему..А как работает доводчик стеклоподьемников при запирании от брелка..Я никак не уловлю систему..то они закрываются, то приходится несколько раз нажимать на кнопку запирания, пока начнут подниматься....в общем, не понятно..или это неисправность?
  6. В салоне, когда брал машину, горел датчик давления в шинах..Дилер сказал, что это у всех так..и на первом ТО сигнал снимут.. Но, как оказалось, надо было, просто подкачать колеса( давление было на 0.3 меньше положенного)..и сигнал пропал..Вот так доверять "профессионалам" в салонах..
  7. Я "не мудрствуя лукаво" положил Волговские резиновые( у зятя в гараже валялись) коврики и вполне доволен.. ничего не скользит, вполне прилично легли..и стоят не 2500р, как просили в салоне
  8. Была и меня такая же "неожиданность"...думаю, что так задумано конструктором, чтобы не забыли оставить включенным......
  9. Анатолий, если не сложно, напишите, пожалуйста, ссылочку на ветвь форума, где с "навигатором разобрались"..я вчера листал-листал, но успешного финала не нашел.. С уважением. Александр
  10. Спасибо за информацию.. Но, вообще, странно..такая ерунда, как камера заднего вида подключается, практически, к любой магнитоле с экраном..а здесь нет..жаль..Было бы, кому ее продать и купить двухдиновую другую магнитолу со всеми функциями..их полно в продаже..
  11. Добрый день всем! Зеркало-это хорошо..но мне не понятно..Неужели, действительно, нельзя подключить камеру заднего вида на штатную магнитолу ЕС7 ? В салоне мне ,на неделе, сказали, что они над этим работают, но пока нет каких то переходников к магнитоле.. Я машину еще не забрал..в салоне ждут ПТС..но хотелось бы определиться и выяснить истину...
×
×
  • Создать...