Перейти к содержанию

рамзес-3

Участники
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о рамзес-3

  • День рождения 03.08.1980

Информация

  • Город
    москва
  • Имя
    Роман
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения рамзес-3

Только пришел

Только пришел (1/15)

12

Репутация

  1. Полазь по форуму где-то есть цвета наших машинок с кодом, цветов не так и много. Я так на свою белый вайт 080 нашел, оттенков вроде нет, может мне повезло.
  2. У меня белую стукнули. В одном месте краска залупнулась, грунта бод ней не видно.
  3. Надеюсь и у меня стаб бремчит. Поменяю втулки и стойки стаба, а там посмотрим.
  4. Взял сайлены точка опоры и на перед и на зад. Сзади встали туго нормально, а вот спереди свободно вошли. При трогание что-то спереди подстукивает, да и на лежачих зад молчит , а спереди вроде подстукивает. Теперь надеюсь что это паранойя и все со временем встанет на свои места. Хотел как лучше, спереди вообще не стучали просто решил поменять для комплекта. Лучшее враг хорошему. И денег жалко и время зря потратил. Менял все в первый раз, места не раздолбаны. Делал все в сервисе, гаража нет соответственно и пресса. Можно болт с большой шайбой, но результат под вопросом. Заодно и втулки стаба точка опоры взял и стойки стаба лимфедор закзал, буду сам ставить заодно видос про машинку думаю пора поснимать.
  5. Там на одном квадратная голова, а остальные на 15 ключем крутил. 14 не лез. На выходные с монтажкой полазил вроде задний сайлен гуляет, правда вопрос ка мне в сервисе подвеску смотрели? Стали звуки стука и с левой стороны появляться. Но пока редко и я не понял где спереди или сзади. Вывод, нельзя с такой подвеской ездить, а то все рухнет. К сожалению здесь даже монтажки нет подергать, да и с местом напряг.
  6. У мня вроде на 15 все наверху. Оказалось что все закручено, буду дальше макушку чесать в чем дело. Только фанерную подложку блин сломал когда отгибал обивку.
  7. Спасибо. На выходные поеду в деревню попробую. Правда гараж холодный, но зато с крышей.
  8. Потеплеет гляну, а то гаража нет. Пробег 50 000, уже 3 000 стучит.Внешних признаков никаких. Аморты без потеков и вроде рабочие.
  9. Добрый день. По докам и коробке старлайн а 91. У меня при автозапуске нужно нажать замок, до писка, а потом кратковременно снежинку.
  10. Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался, при проезде мелких неровностей, стыков, справа сзади от стойки звук идет будто бы киянкой постукивают. Ездил на диагностику подвески, нашли разболтанный суппорт и сам нашел стук в ступице при повороте колеса, в стороны колесо не болтается. Так вот причину стука так и не нашли, суппорт не до такой степени болтается да и ступичный только начинает жить своей жизнью. Конечно весной все можно поменять, но хочется малой кровью обойтись.
  11. Подумай, а надо ли? Я себе поставил , старлайн а 91, в итоге в салоне воздух потеплее, а сидения все равно холодные, у меня кожа молодого дермантина. Пришлось накидки тряпочные брать. Подумал бы раньше не ставил бы. Легче прогреть. А так в допы вошла сама сигналка с сиреной в комплекте, модуль обхода иммо, чип иммо, но второй ключ сохранили целый, таймер, концевик на капот(без него не ставиться на автозапуск показывает открыто. Все проведено через ручник, и запуск с двух кнопок. Кроме автозапуска ничем не пользуюсь, знал бы простую сигналку взял бы. Постоянно кнопку какую-нибудь передержишь, или не в том порядке нажмешь, вот и гадай сработает или нет.
  12. Поздно тему увидел. После НГ приехал бы хоть даже в будни, работа суточная не зависит от дня недели.
  13. У многих высоковольтные прикипают, вот они резиночки и есть как я понимаю. У меня при замене на 30 000 все нормательно снялось, ничем не обрабатывал.. Гулять обороты могут и от плохого контакта из-за холода. Но каждый случай индивидуальный. Надо на сопротивление проверять, а там и кумекать в чем дело, может обойтись и стаканом спирта в бак, а может косяк в датчике холостого.
  14. Вот и прошло немного времени как поставил веерные, на скорости летом у меня без проблем брызгают(до 150 точно). Зимой как и штат замерзают собаки, в основном по трассе езжу. Удобная все-таки вещь подогрев, на прошлой машине была. На этой тоже подумывал подогрев замутить, или нагреватель в бачок опустить, но надо с проводкой кумекать. Это бюджет машина и что-то в ней мудрить лень, а в сервис денег нет носить.
  15. заказал в автодоке ESC по этому номеру посмотрю что прийдет. Забрал фильтр 1066002154 ESC оказался один фильтр в пакетике, но хоть вроде наш. Можно еще FRD попробывать заказать может он с кронштейном в комплекте, но и так уже 2 фильтра в багажнике лежат. Буду сам думать болтик или пластиковый хомут.
×
×
  • Создать...