Перейти к содержанию

rulezz

Участники
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  • Победитель дней

    1

rulezz стал победителем дня 27 сентября 2014

rulezz имел наиболее популярный контент!

Информация о rulezz

  • День рождения 26.11.1983

Достижения rulezz

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. Привет! А где спойлер и накладки брал?
  2. Всем привет! Вот подобрал себе спойлер ну заодним и выхлоп поменял, как вам? Жду комментариев.
  3. а ты как фару разобрал...? подробнее опишите алгоритм плиз.. Все описано в своими руками.
  4. Цена краски от 200 до 700 рублей, я не заморачивался и купил простую за 200 т/к товарищу красили тоже не термостойкой, он ездит второй год и не че не обсыпалось. А на счет света - дак отрожатель же не красили, жоль фото света до покраски не делал, по ощющениям скажу что ничего не изменилось + у меня стоит ксенон. Да косяки были но второй слой краски все исправил. На обеи фары не ушло даже баллона краски и грунтовки. Самое сложное разобрать и собрать фары.
  5. Я чет не понил про джильку ли тут написано? сплашной негатив и куча поломок.... Мой вжик прошол 60 тыс. причем в суровых условиях когда купил в 2009г была осень все было ок, наступила зима, почтии два месяца под 40 градусов, праблов с запуском не было и автозапуск я поставил в 10 году. Да по весне поменял гидрач, но по своей глупости т/к про шланчик на обратке который подтекал увидел поздновато и проездил без жидкости около 2-х дней, и гидрач поставил от таеты, брал с разборки за 2000 деревиннывх. Ходовку перетряхнул только переднюю, тож таета, при тех условиях что живу в г. Югорске и часто езжу в Екатеринбург и если кто не в курсе то дарога от Таежки до оуса у нас оооооооч плохая, в инете есть ролики про данный участок дороги. Как написано в начале, бардачек тож ломался но я его починил сам без затрат, стеклоподъемники тож поставил от таеты - каждый по 1800 деревянных, вот и все поломки. По сравнению с тем что у меня была девятка а потом Хуу..дай акцент причем новый, у каторого я при первых 5 тыс. км перетрехнул всю ходовку - что встало мне в капеечку да и последуещее время эксплуатации я каждый год вкладывался в ходовку плюс ковсему Акцент при минус двадцати не запускался, свечи менял на нем каждые два месяца, ну и ... не буду продолжать. Джилька супер! Я на все 100% доволен и продовать не хочу. Если не следить за машиной то и BMV X5 развалится и превратитси в таз с болтами.....
  6. Да подойдет, у меня 205 на 55 радиус 16.
  7. Да у нас саленоид стоит 100 руб. я себе на трех дверях поставил кроме водительской, если кому интересно могу сфотать.
  8. Насколько я знаю краска есть разных цветов , к примеру товарищу мы покрасили фары на кии сид в синий цвет, да плюс ангельские глазки смотрится супер. Кстати наши размеры ангельских глазок 9см ближний свет и 11,5см дальний, себе скоро буду ставить.
  9. Вот решился и покрасил фары, жду комментариев....
  10. Вот номер таетовского стеклоподьемника ... водительская дверь.
  11. Вот так выглядит на машине.
  12. Нет это светодиодная оптика!
  13. Как вам мой вариант стопака?
  14. когда на сигналку ставишь задняя правая зверь незакрывается или недоконца закрывается. мне типо сказали что надо замок менять может кто знает номер или аналог замка задней правой двери???? Готовся менять саленойд. Я его не разбирал но гдето мне попадалать темка с ремонтом саленоида, я поставил савдеповский не снимая родной, фотки выложу когда буду в очередной раз снимать обшивку двери.. ориентировочно в эти выходные!
×
×
  • Создать...