Перейти к содержанию

стеф

Участники
  • Постов

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о стеф

  • День рождения 19.07.1960

Информация

  • Авто
    Geely MK

Достижения стеф

Новичок

Новичок (3/15)

3

Репутация

  1. Всем привет! Спасибо администрации за поздравления с днём рождения! прошу простить,что давно не заходил(. Машинки давно нет, продана в прошлом году(, а куплена .......гранта лифт)))) .. Чё хочу написать как отзыв по владению джили около пяти лет. Давайте проще......не покупайте наш автопром!!!!! Мне теперь есть с чем сравнивать. Не знаю кому как, но для меня .....даже по обслуживанию и расходникам.....китаёза обходился дешевле))))...не говоря о комфорте и расходу бенза.....Вот как то так! Планирую опять пересесть на китайца, мож как поменяю.....но пока вариантов нет. И ещё....как мне показалось владельцы джили(а возможно и других марок китайавтопрома)..ну как бы помягче сказать .....боле адекватные, что ли в отзывах по всяким нюансам ......нет такого "величия")))....как у .....тазодрочеров))))) . Спасибо всем! Рад был участником форума нашего клуба......"нашего"! потому что в принципе, я и не собираюсь выходит с форума, а возможно вернусь опять с "джили". пи.си. чёт как то затупил.....сначала эту запись не в своём БЖ сделал)))).... прошу прощения
  2. стеф

    Саратов, 26 апреля 2014г.(добавлено)

  3. Ден если чё,рад буду тебя видеть!
  4. Сергей! Я тебя понимаю! Но ведь для этого и форум - обсудить и обозначить всяко-разные моменты. В том числе и встречи! Я вот голосую за 3 Мая! Говорите другие варианты! Ты сам-то как??? Виктор привет! Ну впринцепе я на завтра нацелил.Буду и на третье мая целить.Правильно модератор сказал. 100% посещаемости никогда не будет.Люди здесь в основновном как я говорю "бюджетные" т.е. постоянная суета,работа и бытовуха. Завтра кто сможет подъдет,так же если чё и 3-го мая.На форуме вот общаемся - тоже всем респект!
  5. я тож фотик к 16.00 возьму. Иль давай к OVK подгребай у нового лифана сначала сфотаемся. к OVK хотелось бы подъехать, послушать и посмотреть презентацию, тоже смс-ка приходила, но у меня завтра субботник, если смогу, подъеду Чё ж там у вас на субботнеке,весь день чтоль бревно таскать будете? ...мож как к 13.00 рассосётся? Мне уж мужики на работе фоты заказали и цена почти в 700 тыров за "китатайца" не оттолкнула.
  6. я тож фотик к 16.00 возьму. Иль давай к OVK подгребай у нового лифана сначала сфотаемся.
  7. И что???!!! Человек спросил - и где ответ???!!!!!!!!! У меня вопрос тот же? Встреча будет? Я ещё завтра на 13.00 на презентацию нового лифана приглашён в ОVK.
  8. Да и живёт не близко от Саратова,а работает ещё дальше. Виктор!!! удачи на дорогах и во всём!
  9. Виктор, ничего еще увидимся, куда мы без тебя!!! Ну вот и расскажешь)))) У него гараж там рядом))))
  10. поставил дополнительный уплотнитель капота.Закрываться правда стал потуже,наверно надо попробовать отрегулировать замок.
  11. Коль, а на прошлогодних прудах так же хорошо? Может туда? Должно нормально быть.Надо поспрошать.Вот про рыбу не чё не могу сказать.Тут ещё рядом одно место(я уж как то писал).Ну так то вроде нормально,но деревьев нет.Попробую сфотать - потом сюда выложить.
  12. чё ит тишина? уже трое.Давайте потехоньку с местом определятся.Ну наверно надо пруды где рыба после зимы осталась.
  13. я там давно поменял.....как тока увидел,что потеют.
×
×
  • Создать...