Перейти к содержанию

SamSat

Участники
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

SamSat стал победителем дня 29 января 2018

SamSat имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о SamSat

  • День рождения 08.08.1975

Информация

  • Город
    Симферополь
  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Emgrand EC7

Посетители профиля

193 просмотра профиля

Достижения SamSat

  1. в личку Вам ещё в том году давал контакты в Ростове , что так и не прошили ?
  2. не хватка питания на блок управления , и запуска не будет. так что всегда нужно проверять надёжность силовых линий питания.
  3. присылайте блок , или прошивку с микросхемы , сделаем его без краш даты.
  4. Теперь с открытием моста дорога в Крым стала гораздо комфортнее. Так что будем рады всем
  5. Нету на Ваш автомобиль двухрежимных прошивок. на 1.5 блок делфи стоит , а двухрежимки восновном на бош шли.
  6. г.Саратов Имя: Сергей Тел: (987) 322-39-18
  7. Заводится и через секунду глохнет с сработкой сигналки , это иммо не отрабатывает на разрешение запуска . на эмгранде такой глюк проявляется часто при недостаточном напряжении АКБ.
  8. до 180тыщ проблем с ними не встречал (конечно зависит и от масла) , далее конечно растяжка неминуема.
  9. я думаю в Москве с этим проблем нет , на многих сто с этим должны справиться.
  10. причин на самом деле может быть очень много , самый правельный способ это грамотная диагностика , которая с экономит время на устранение поломки и деньги потраченные на рабочие датчики.
  11. Немного с задержкой , но как говориться лучше поздно чем никогда. Джетер. и так что такое изделие под названием джетер и какую функциональную способность он несёт, это некий переходник включается в разрыв педали газа и вносит изменения в реальное положение дел, происходит это так .... нажали вы педаль газа в обычном режиме без джетера это будет на 20% , а этот прибор показал блоку управления что вы нажали 60% и естественно открыл заслонку на определённый угол и насыпал топлива на ваш запрос момента и авто поехало. Всё тоже самое можно сделать просто нажать на педаль газа немного больше на реальные 60%. Вобщем это устройство если по русски то просто обманка , своего рода эмулятор и не какого прироста в мощности и экономии он не сможет дать. Чип тюнинг. При прошивке эбу двигателя коректируется более сотни калибровок с учётом показаний всех основных датчиков участвующих в смесеобразовании, поэтому и возростает кпд двигателя , а от сюда и динамика лучше и экономичность.
  12. Ну почему же виртуальных , у нас к примеру всё в реальности плюсом до10% , Тут даже можно немного по другому сказать не добавить , а вернуть своё.
  13. Прошиваем их по линии диагностики очень давно (ньюансов правда там было много с парольным доступом и не всем они доступны до сих пор). с наполнением воздуха там нормально , хватает , а вот борьба за экологический класс авто с применением механического способа открытия дросельной заслонки и привело к существенному занижения наполнения топливно воздушной смесью программно. После правки в прошивке ограничений на мощностных и режимах средней нагрузки авто уже гораздо интересней ехать начинает, и низа появляются.
  14. Привет Алексей. потому что родной. за эту стоимость можно комплект не родных как бы взять в китае , но я такие недорогие ставил несколько раз вроде работают , но угол и чувствительность не та , и в дождь как то не чётко отрабатывают. можно и на разборе родной поискать , как то находили за300р
  15. в Симферороле +79787477902 Олег , работает на дому , по джили делает всё от ремонта моторов ,коробки, ходовой (подбор стоек , увеличение клиренса ) .наберите его договоритесь , можете на меня сослаться что я посоветовал , я думаю не откажет и сделает качественно , он ранее сам тоже ездил на джили.
×
×
  • Создать...