Перейти к содержанию

Василич

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Василич

  • День рождения 28.08.1958

Достижения Василич

  1. Стоит на обочине приора продаётся 2008года, подошли посмотреть( остановились в магазин за сигаретами) Машина вроде свежая, а на передней кромке капота краска вспучилась и ржавчина видна (много таких шишичек полосой). Это я к тому, а нужна ли мухобойка вообще, можно вскоре и капот перекрашивать.Я бы подумал прежде чем такие цацки ставить.
  2. Хочу немного поделиться, задний спойлер собственно для красоты, полезности его я не заметил, но смотрится хорошо. У меня стоят ветровички на окнах, вот это полезная вещь на все 100. уже месяц как поставил радар-детектор,тоже вещь хорошая я ему доверяю,предупреждает еще не разу не влетел. В Ставе почем наша резина зимняя, стоит вопрос может купить. или на летней переходить зиму.Я прошлую зиму на родной шампиро проходил (35000км-прошла), а тут резину немного подработал за лето, и думаю надо наверное разузнать.
  3. Если сам руками работать можешь, то весь ремонт тебе обойдется в 150 руб. Берёшь жигупёвский привод, вынимаешь моторчик(разрезаешь пластиковый корпус) разбираешь моторчик, и меняешь ротор(немного укоротив шток) сравни с родным, ставишь все на место и проблему забыл. Я поменял на двух дверях, всё работает.
×
×
  • Создать...