Перейти к содержанию

art

Участники
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о art

  • День рождения 04.07.1985

Достижения art

Новобранец

Новобранец (2/15)

0

Репутация

  1. Зачем продал?Что случилось?Приезжай без разницы на чем
  2. Ok!!!!!! Ok!!!!!!!!! Давайте мутить я всеми руками и ногами за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сообщения склеены: [time]1278867885[/time]Ok!!!!!! Ok!!!!!!!!! Давайте мутить я всеми руками и ногами за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Ну что когда новая встреча предлогаю 24.07.2010 деревня Бурцево на озере шашлычки вода все прекрасно часиков в 10.00 можно в 9.00 что бы место занять только вот что то на карте не могу показать это по павловской трасее 18,5км от города
  4. 28000 полет супер в противотуманку на трассе словил камешек стекло лопнуло но неразбилось Через 3 дня привезли новую, цена вопроса 1000 рублей старую заклеел езжу пока с ней до того пока не развалится светит хорошо на внешний вид не влияет
  5. за фото это к RAIDERу я бы скинул но у меня адаптер полетел
  6. Китай-не значит что плохо.Чисто китайские фабричные и заводские вещи они качественные,а подвальные везде плохо.А купив автомобиль другой марки еще не значит что все здорово попасть в ловушку можно и с любым другим авто,знаю и про форд тоету пежо и рено так что знаменитые бренды еще ни чего не значит!!!! Полностью согласен! В самом Китае за качеством следят! Мы ведь знаем, что законы там суровые: не думая, ставят к стенке! А поломки и недочеты могут проявиться в авто даже именитых брендов. В частности, давеча, наблюдал Короллу с отошедшей резинкой от заднего стекла. Если бы вместо нее была китайская модель, то многие бы стали показывать пальцем и кричать, что, мол, вот оно, еще одно доказательство плохого китайского качества! Так что, ребята, не все в этом мире так просто! 100%А своей машинкой полностью доволен и купил бы еще (лучше конечно из новых моделей)
  7. Вот это да!!!!надо сгонять вот что делает нижегородское товарищество!!Каждый чем нибудь друг другу и поможет. А если все получится скоро у самого будет магазин по запчастям.
  8. Китай-не значит что плохо.Чисто китайские фабричные и заводские вещи они качественные,а подвальные везде плохо.А купив автомобиль другой марки еще не значит что все здорово попасть в ловушку можно и с любым другим авто,знаю и про форд тоету пежо и рено так что знаменитые бренды еще ни чего не значит!!!!
  9. это если пробег меньше 30 и нет одного года то по гарантии,так? а если за свои сколько тогда?
  10. На Всеросийскую не смогу.Да и нам лучше свои встречи хорошенько наладить!
  11. какой нафиг ГОСТ!?Вы о чем?Кто как хочет тот так и делает т.е кому как удобнее и наплевать большенству на все эти штрафы.Например я не могу ездить без тонировки сидишь как в аквариуме хотя передние боковые тонированы 25 пленкой лобовуху не стал напрягает.И вообще у нас много чего положено по госту только................!
  12. про все эти присадки разговаривал с продавцом масел присадок и все что с этим связано этот человек очень хороший знакомый и он мне ответил на мой вопрос про присадки -хочешь загубить топливную систему раньше времени,лей.Оно сначало кажется помогает,но потом придется вывернуть карманы очень хорошо,что бы вытрести от туда все на ремонт.Я думаю плохового он мне не желает друг все таки.И потом я присмотрелся к его авто,он свой авто всякой дрянью не пичкает.
×
×
  • Создать...