Перейти к содержанию

Jogi

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jogi

  • День рождения 29.03.1987

Информация

  • Город
    Донецк-Львов
  • Имя
    Александр
  • Авто
    Другой
  • Год выпуска
    2013
  • Объем двигателя
    2.0

Достижения Jogi

Только пришел

Только пришел (1/15)

3

Репутация

  1. Да, Ростик, ты прав. Кто за девушку платит, тот с ней и танцует
  2. Никанор, по-белому завидую твоей выдержке. А комментировать дефекации отдельных представителей класса пернатых нет никакого желания от слова совсем. Рост, вот ты работал и жил на 1700 грн в месяц, угу. У нас люд до невыносимости ленивый. Будем плакаться, что ай как хреново живётся, но палец о палец не ударим работать продуктивнее и эффективнее. 2 недели отдыха на новый год - святое дело, а там же ещё и "старый" новый год нужно встретить ! Неделю не просыхать на майские - пфф, а как иначе ? Шашлычок, природа, водочка хорошо идёт. В Донецке хреново жилось лишь тем, кто вообще ничего не делал. Но, видимо, большинство посчитало, что хреново должны жить все.
  3. Ну в Рашке РОССИИ денег всегда было поболее, чем тут Да ну нафиг такое прикидывать. Не, полярное сияние я б хотел увидеть, но сразу же следующим рейсом на самолёте улететь обратно в ветренный знойный Донецк дождливый прохладный Львов.
  4. О, привет, Веталь ! Как там на лазурном побережье Северного Ледовитого ? Хорошо видно, шо там у хохлов ?
  5. @Forzajuve999, ой, *ля, чья б корова мычала.
  6. Это не имеет абсолютно никакого отношения к центральной власти. Не президент страны должен решать, куда ехать мойщику, а куда нет, так с каких херов это приписывать в заслуги главного экспедитора "Наша ряба" или самозванцу Мартынову ?
  7. Простите, но ни*уя себе цены на исторической родине.
  8. @Forzajuve999, печально это констатировать, но в Донецке победила прямая демократия. Действительно большинство горожан (к ним я отношу согласных и "мне_всё_равно_кто_лишь_бы_мир") этого хотело. Люди верили в сказки России о молочных реках и кисельных берегах, верили в какую-то особенность региона, верили в мифические поезда с мифическими бандеровцами "с огромным портретом Бандеры на локомотиве". Печально, но со временем Донецк превратится в типичный городок российской глубинки, ведь крайне глупо полагать, что Россия будет продолжать вливать туда лярды рублей постоянно. Если кто-то думает иначе - посмотрите видео/почитайте/съездите в любой из подобных соседних регионов: Приднестровье, Карабах, Осетию или Абхазию.
  9. А Шкода (Тоника-Донецк) на Левобережной возле Мотодрома ещё работает ?
  10. Привет всем любителям китайского автопрома, а именно поклонникам Geely от Украинского Geely-клуба. Очень досадно, что в России искусственно ограничивается предложения доступных бюджетных авто. Я мало знаком с реалиями российского авторынка, но что-то подсказывает, что виной всему АвтоВАЗ. Вот уже почти 4 месяца я являюсь владельцем Emgrand EC7-RV, до этого почти год ездил на Geely CK2 (которая рестайлинговая Otaka). Буду рад поделиться с вами мнением об этом автомобиле ну и конечно ответить на все вопросы. В принципе если примите и укажите где именно, я буду с радостью вести свой бортовик на просторах вашего ресурса. Спасибо !
×
×
  • Создать...