Перейти к содержанию

vad276

Участники
  • Постов

    443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vad276

  • День рождения 22.09.1967

Достижения vad276

Новичок

Новичок (3/15)

2

Репутация

  1. Здравствуйте! Мне нужен шрус для СК на 30 зубчиков. В магазине продается от МК на 30 зубчиков. Внешне они одинаковы, кроме установленных на МКашном шрусе зубчатого колеса для АБС. Вопрос! Подойдет или нет?
  2. Здравствуйте! Нужен внешний шрус на отаку на 30 шлиц, не понятно какой у Вас. А код у них почему то одинаковый - 1401101180. Почему так дорого стоит оригинал? Что за не оригинал, какого он качества?
  3. В челябинске должен быть магазин "Китаец". (Адрес не знаю)
  4. У меня снаружи нормально открылись. Первый раз изнутри разбирал.
  5. В магазине есть два шруса: 1) 1014003354 на 23 зуба (написано что от МК). 2) 1401101180 на 30 зубьев (написано что от СК). Я посчитал зубья, которые в ступицу вставляются - у меня получилось вроде 23. Выходит у меня шрус от МК? Или я не там зубья считал? Что мне покупать то???
  6. Тосол - это торговое обозначение охлаждающей жидкость изобретенная в СССР. А антифриз - примерно переводится как "против замерзать". Наши люди, при виде антифриза синего цвета называют его тосолом. В принципе - как хотят, так пускай и называют это их дело. А охлаждающие жидкости есть четырех цветов - синий, зеленый, желтый и красный. Охлаждающие жидкости разного цвета смешивать нельзя!!! Если найти характеристики охлаждающих жидкостей, то на мой взгляд самая лучшая - это красная. Но она и самая дорогая. Остается выбрать фирму производителя.
  7. А, что, и наружные шрус разные бывают. Что это за 23 или 30 зубьев. А то у меня подхрустывать начинает правый, надо менять. Не Лохонуться бы!
  8. Поменял все подшипники. Масло не менял, т.к. менял его перед ремонтом коробки. Заливал 75w-90 синтетику.
  9. Прикол! Замена подшипников не привела к положительному результату, гудит!!!
  10. Кто подскажет методику регулирования конусных подшипников в коробке? (затянуть с определенным моментом, затянуть до упора а потом открутить на четверть, на слух, или еще как?)
  11. Кстати! Подшипники стоят корейские. Ну по крайней мере на них так написано.
  12. Привет Всем! Загудела коробка. Снял, разобрал. Поменял конические подшипники, остальные нормальные (если желание и настроение будет, все поменяю). Завтра начну собирать.
  13. Я, даже не знаю как и ответить? Берешь ключ, отворачиваешь гайки и снимаешь. Там не нужно высшее образование механика или какие то специальные навыки. Может понадобиться или длинный ключ или длинный рычаг.Так как соединение амортизатора и ступицы довольно крепко прикручено, да еще сидит гайка на клею. (Ну это если до тебя ни кто не разбирал). Далее для снятия пружин потребуется съемник пружин. Стойку амортизаторную необходимо снимать с машины собранную, т.е. с пружиной, а потом уже разбирать.
  14. Где то писали, что почистить клапан хх с наружи не решит проблемы. Надо разбирать полностью весь механизм хх и чистить.
  15. Manas - плохо искал, че, мне за тебя искать что ли? Все есть!!!
×
×
  • Создать...