Перейти к содержанию

mikewap83

Участники
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mikewap83

  • День рождения 18.04.1983

Достижения mikewap83

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. А подскажите где и как это сделать, а то я совсем не знаю куда лезть
  2. Уважаемые Кроссовцы подскажите как поступить Вопрос в чем мне необходимо установить детское сиденье на переднее кресло, а теперь вопросы 1. Можно ли устанавливать согласно правилам движения 2. Нужно ли отключать подушки безопасности Заранее спасибо за помощь.
  3. Я сталкивался с такой же проблемой, правда я рано заметил и успел по гарантии покрасить площадку
  4. Привет земляк Заказывал 22 февраля, получил 12 мая, мне тоже обещали в апреле когда заказывал, но опоздали на месяц
  5. Съездил на станцию, сначала они удивились что такого звука не может быть, но после того как механик проехал на машине они решили взять ее на осмотр. Я им сразу сказал что ручник не держит, они сказали что допустимое 6-9 щелчков, а когда механик ставил на ручник было только 4, и машина скатилась с горки, пробыл у них где то час, за это время они развели колодки и вроде прокачали тормоза, теперь совсем другие тормоза, машина сразу тормозит и нет такого ощущения что сзади прицеп :)
  6. С моим Кроссиком случилась проблема, стояла на парковке на ручнике, сел как обычно завел, снял ручник и поехал, и сразу резкий скрип справа сзади, я сначала испугался что это, остановился, опять снял поставил на ручник, а звук не исчезает, и машина толком не едет, остановился прокачал тормоза и потом только звук исчез, но машина едет с трудом словно сзади Камаз прицеплен, потом немного полегче поехала, я решил опять остановиться и поставить на ручник, опять история повторилась, сразу позвонил в салон, завтра в 16:00 они меня ждут. Вопрос ко всем что могло случиться с моим Кроссиком?
  7. Ну вот и я прошел ТО-2000 (хотя пока только проехал 1700 км) Не знаю как в других городах а у нас в Кемерово в автосалоне СВ-АВТО вместе с работой и расходниками обошлось в 2900 руб. А теперь по порядку записался на ТО вчера на 16:30, приехал в положенное время и уехал от них через час, смотреть на работы не разрешили За работу я заплатил 1: Периодическое техническое обслуживание 1500 км -2500 км - 1080 руб 2: Снятие и установка защиты - 90 руб За материалы 1: Масло Shell Helix Ultra 5w40 л - 1480 руб 2: Фильтр масляный С-170 - 250 руб Про шум они сказали это катализатор, надо будет его как то устранять Тормоза сказали в норме Но, а в целом я машиной доволен, расход пока не мерил после ТО, но перед ТО он упал где-то 8 литров по городу
  8. И еще вопрос если я буду прокачивать тормоза повлияет ли это на гарантию, а то я еще даже первого ТО не прошел, и какую тормозную жидкость лучше использовать?
  9. Проверил стопорные шайбы вроде все хорошо держится, утром коробка вела себя хорошо, в обед когда машина нагрелась на солнце ведет также как вчера я грешу на температуру на улице, тормоза кстати тоже пропадают когда жара на улице (сейчас на улице 35) может из-за этого.
  10. Ну вот уже намотал 1300 пробега, за это время у меня проявились следующие проблемы: 1. Появился небольшой свист и шум при добавлении газа, ездил к дилеру осмотрели и сказали что проблема в бензине рекомендовали залить 95, залил, а шума еще больше стало 2. Ручник не держит, проверял сам заехал на горку, ручник на полную, а машина назад покатилась (когда был у дилера, как назло держал уверенно) 3. Тормоза ослабли, сначала были жесткие, а сейчас мягкие, с хорошей горки тормозит только в полу или приходится подтормаживать несколько раз при спуске 4. Тоже заметил что справа стекло плохо приклеено, резинки вообще провалились как бы во внутрь машины, когда мыл в салоне появилась вода 5. А сегодня вообще какой то кошмар, коробка переключает только так 1-2-3-4 нормально 3-4 не переключается или с трудом и 2-1 тоже с трудом, пока доехал с работы до дома по пробкам, замучился Подскажите у всех ли такие проблемы, и что делать с коробкой передач и тормозами, а то иногда страшно становится До сроков ТО у меня еще 700 км или 20 дней, может пройдет все само
  11. Купил задние оригинальные брызговики, и установил их, вроде не плохо смотрятся http://s017.radikal.ru/i423/1206/65/e601ef9a499et.jpg http://i052.radikal.ru/1206/6a/c9c4161477e4t.jpg
  12. Привет Кемеровчанин, я тоже из Кемерово, заказывал себе машинку 22 февраля, а получил 12 мая, хотя она в городе была 6 мая, долго шли документы, заказывал белую, но пришла красная, так как в наличии не было, а ждать еще несколько месяцев не хотелось, я разговаривал с менеджером когда забирал машину, он мне открыл "тайну" что им отпускают 24 машины в месяц и очередь у них уже на пол-года вперед, а за машинками к ним и из Томска, Красноярска, приезжают, да и наша область не маленькая, так что жди придет в скором будущем.
  13. Форумчане подскажите у меня со стороны водителя стал отклеиваться молдинг, гарантийный ли это случай или мне придется самому клеить (если самому то как и на что) подскажите? http://s019.radikal.ru/i642/1205/ad/e88ddfc3c22et.jpg
  14. Да дырочка примерно там. но мне показалось что она сквозная, завтра проверю
  15. Спасибо буду ждать пока просохнут фары, вот скачал инструкцию по эксплуатации и ремонту сделал торрент файл вот ссылка на скачивание http://remote.utorrent.com/talon/seed/9839353040/torrent/404e01, почти постоянно на раздаче, вопрос ко всем участникам форума, есть ли кто из Кемерово, или области?
×
×
  • Создать...