Перейти к содержанию

vovan73

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о vovan73

  • День рождения 26.05.1973

Достижения vovan73

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Посмотрю как буду загружен по работе где в этих числах все ребетенка везти до бабушек так что может составлю компанию.
  2. с моего кроссика скачивали и отправляли на правку прошивку, может быть из-за этого дороже вышло. сейчас клиент пойдет цены может быть опустят.
  3. Да я ошибся с именем Виталий с Волгодонска приношу свои извинения. А кто считает что это дорого? вымыть машину 300 р. раз в неделю, и это нормально. а подправить заводские косяки + бесплатное обновление это дорого? выбор всегда за Вами. Лично я не жалею отданных денег к тому же повторюсь расход уменьшился а динамика улучшилась.
  4. цена вопроса 3-и рубля прошивал в Ростове н/д. Вадим сам с Волгодонска приезжает за запчастями 1-2 раза в Ростов по времени заняло минут 15, две недели теста если не нравится возвращают и прошивку и деньги + обновления также бесплатно.
  5. Прошил своего мк. кросс ощущение до и после очень заметны (не реклама) До: расход составлял 11-11,5 литра по городу с учетом пробок, провал в районе 3000-3300 оборотов, набор оборотов после тапки в пол и раскручивания движка более 3000 об. После прошивки расход 8-8,5 литров на малых и средних оборотах заметно улучшилась тяга провал пропал, подскок оборотов пока присутствует но стал менее заметен или просто я привык. Под итог отданных денег не жалею эмоции от вождения только +++ но постепенно привыкаю и кажется что так и должно быть. и хочется с 1,5 литрового движка сделать хотя бы 2 литровый с включенным кондеем сейчас что-то близкое к тому как раньше было без него. только ни кому не говорите гонщиков и так хватает
  6. Тут писали что заменив свечи уменьшался расход, а у меня как обычно не хочется выражаться....... . но как был расход по городу 11,5 так и остался правда последний раз вышел 11 л/100 км. В ообщем замена свечей на расход практически не повлияла. Не посчитайте за рекламу во вторник я перепрошил своего кросика (кого интересует ищите в прошивках) так вот доливал сегодня опять до полного 150 км. 12 литров и это с практически постоянно включенным кондеем. + ко всему если кто замечал где-то с 3000 до 3500 оборотов идет небольшой провал и еще или газ полный или чуть больше половины кажется что на пол газа машина идет резвее чем на полный после 3500-3700 идет как прорыв и машинка улыбается и резвенько набирает до 5-6 тыс.об так вот это пропало и сейчас если пол газа то оно и чуствуется если вдавил тапку в пол то машина поехала. Краткое отступление, у меня все машины были карбюраторные и я ни как не могу привыкнуть к этому е.... . инжектору но сейчас стало более привычно. В общем я доволен и не жалею потраченных денег на прошивку. Живу в Ростове н/д гонял машину в Волгодонск еще в апреле там считали информацию с блока и вот только на днях сделали ( забываю толи кодеки толи что -то ка-то так) прошивку. Зовут Виталий в Ростов приезжает пару раз в месяц на рынок тел. под рукой нет но можно легко найти в разделе или если интересует то могу завтра выложить. Всем удачных поездок и наименьших затрат на топливо.
  7. Трасса 8,5. город (Ростов пробки в основном короткие поездки) меньше 11,5 еще ни разу не вышло. пробег 6500. бензин 92
  8. Кто говорит 1-я передача короткая не верьте у меня кросс с декабря 2011 года в конце января накатал 2000 т. километров прошел т.о а в феврале пару дней покатался на автомате а потом сел на свою ну и как-то подзабыл что скоростя еще и переключать надо. Выехал надавил на педальку до полика ну и все движок после 4000т.оборотов начинает петь кто пробовал но вот секунд через 5-7 пошли какие то провалы двигатель то работает то нет как будто топливо из карбюратора все высосал а бензонанос закачивать не успевает. Потом до меня все же дошло что скоростя нужно переключать ручками, сколько было на тахометре не заметил а вот спидометр показывал 72 км.час так что я не сказал бы что она короткая. Про скорость разгонял до 168 по спидометру очень тяжело набирает может движок еще не притерся до конца.
  9. После Т.О и замены масла в коробке станет переключаться полегче.
  10. В том-то весь прикол что у меня гайки нет. В январе выпал снежок на своей резине ( которая шла с машиной) в горку машина ехать отказалась напрочь товарищ на джипике решил помочь затянуть на подъем я как порядочная сволочь достал крюк полистал букварь отковырял заглушку и стал тыкать этим крюком а вкручивать некуда.... . ну да ладно прицепил за балку трос пару раз перетерли его колесом но вытащили, и поехал я в срочном порядке покупать нормальную резину. 21 февраля загнал машину на первое Т.О выдал мастеру список косяков которые нужно подправить первым в этом списке было про крюк. Сам не присутствовал времени не было, но вечером когда забирал машину вышел этот мастер пригласил директора автоцентра мне принесли кучу извинений за такую " качественную " сборку, сказали что будут звонить на завод и разбираться: зачем мне положили в багажник буксировочный крюк ведь вкручивать его все равно не куда. А мне предложили перезвонить им через месяцок а пока по возможности не ломаться или пользоваться услугами эвакуатора. За что я их в свою очередь поблагодарил и пообещал непременно воспользоваться эвакуатором за их счет, на том и расстались думаю на всегда. Если кто может выложите фотки как должна выглядеть эта гайка чтоб ребята в гараже приварили. Буду очень признателен.
  11. Кто столкнулся с такой проблемой что просто некуда буксировочный крюк вкручивать.напишите как можно решить данную проблему. Оф. дилер сказал что будут звонить на завод и выяснять чей это косяк перезвонить им через месяц а лучше через год. Вопрос я один такой не везучий? и может кто-то решил эту проблемку и как?
  12. Являюсь владельцем кросса с 30 декабря 11 года. нашел в интернете понравился, сделал себе подарок на новый год приобрёл. Пока всё нравится. 22.02.12г прошел первое Т.О нахожусь в Ростове н-Д обошлось около 6 рублей. Теперь о приятном после замены масла как в коробке так и в движке произошли некоторые перемены к лучшему. 1.Передачи стали переключаться как-то мягче хотя со 2-ой перейти на первую при скорости более 20км. в час всё так-же тяжело и двойной выжим не помогает. Движочек стал набирать обороты более резво, особенно на 2-ой после 35000 и 3-ей соответсвенно пропадает неприятный гул где-то в резонаторе и машинка прям так резвенько аж с каким-то прорыровом наабирает легко до 6500. Вчера товарищч сел за руль решил что это автомат по привычке на первой до 72км.в час дальше идут перебои в подаче топлива ( похоже какое-то ограничение стоит) сколько было оборотов не заметили переключился. Сегодня ездили всей семьей 4-чел. разницы в тяге вообще не заметил один еду или груженый. Машинка устраивает полностью,разочарований пока нет. Буду рад знакомству с владельцами данного авто.
×
×
  • Создать...