Перейти к содержанию

folks

Участники
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о folks

  • День рождения 26.05.1967

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Имя
    Анатолий
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2011
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения folks

  1. Ищу попутчиков поехать в авто кемпинг в Архипо-Осиповку. До 15.07 я в отпуске .
  2. allhimik, спасибо за ценную информацию . Завтра посмотрю .
  3. Нет , у меня пролоджи , на ней фокус с тюльпаном не пройдет . Нужно подавать 12в . Сегодня повесил камеру с передатчиком , завтра буду заниматься с магнитолой .
  4. Всем привет ! Надумал поставить камеру заднего вида , подскажите где под торпедой взять +12в , которые появляются при включении задней передачи . Проводов от камеры до магнитолы через весь салон у меня не будет , все будет передоваться через передатчик и приемник . Хотелось бы обойтись малой кровью . Кто ставил камеры , где вы брали +12в переводящие магнитолу в режим монитора ?
  5. Нужно сразу задавать расшерение файла , что бы не гадать на кофейной гуще . А то может ее в PCADе нужно открывать , сиди потом гадай .
  6. В каком формате схема ? Оформи нормально архив . Не понятно чем открыть твою схему .
  7. Форсунку от камрюхи получил , но еще не поставил . Так примерил, в родную дырку в капоте входит замечательно . Единственное хочу подточить усик защелку , так как приходится приложить усилие , что бы защелкнуть форсунку . С нашим "толстым" железом мне что то боязно , не хочется вдовить ямку в капоте . Если не много подточить усик, встанет как родная . Как будет брызгать по высоте , пока не знаю . Буду заниматься на выходных . К стати в ней уже стоит обратный клапан .
  8. alexei116rus , а чем бескаркасные плохи ? На них тоже можно только резинки менять. Вот http://homo-expertus.ru/master_klass/beskarkasnye_shetki_dvornikov_za_40_rubley_zamena_rezinok . Только там немного не так делают , боковая заглушка легко снимается с помощью тоненькой , плоской отвертки , и резинка легко вытаскивается . А новую резинку нужно смазать мыльным раствором и она легко вставляется .
  9. У форсунок от камри распыление веерное .
  10. Заказал сегодня на пробу форсунку от Камрюхи ,крепление похоже на родное . Как говорится будем посмотреть , что из этого получится . Цена вопроса 350 р.
  11. Нам наверное нужно , что то подобное http://www.diagnostauto.ru/katalog/830.html , что бы можно было программировать ЦБУ .
  12. Полностью согласен с NeOn , проще спаять схему термометра , коих сейчас полно в интернете . Я например так и поступил , спаял схему часы - термометр и впиндюрил вместо заглушки парктроника http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,10270.msg119442.html#msg119442
  13. Я пользуюсь AutoMapa , хорошая программа . Карты замечательные , нарисованы все дворовые проезды .
  14. Интересно , это что ж за прошивка такая , что на 1.0-1.5 литрах можно проехать 100км ?
  15. На радиорынках таких полно , правда без подпаяных проводов и красочной упаковки .
×
×
  • Создать...