Перейти к содержанию

garpun11

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о garpun11

  • День рождения 28.01.1973

Достижения garpun11

  1. Как я понял, проблема с доставкой. Уж больно Кетай далеко.
  2. Всем привет и большое спасибо за отзывы! Как я понимаю,надо всячески продвигать нашу ласточку в массы, глядишь и с запчастями станет попроще
  3. Всем привет! Хотел поинтересоваться у прошедших ТО-2000 владельцев. ТО называется 2000, но дилер сказал,что проходить надо уже после 1000км. Кто что об этом скажет? И ещё хотелось бы узнать Ваше мнение по СТОА-какие добросовестней относятся к своим обязанностям по вашему личному опыту. Почитал ветку по ТО в других городах,разброс по ценам уж очень большой. Как с этим обстоит у нас? Делитесь
  4. Всем привет!Вот купил себе коня: Geely MK comfort - Х284СР-garpun11-Виктор-Серебряный блеск-Выборгский р-он, пр-т Просвещения - Добавлен!
  5. Привет питерским джилливодам.Вчера стал обладателем Джилли МК комфорт.Покупкой с женой очень довольны.Надеюсь,машинка не разочарует в эксплуатации и будет приносить только радость.
  6. Привет всем доблестным владельцам Джилли.Со вчерашнего дня тоже являюсь обладателем Жулика.Выбор авто мучительным не был.Сначала понравился внешний вид,потом цена и,конечно,включённые в эту цену опции.Последние сомнения покупать или не покупать "кетайца" развеяли Ваши отзывы о машине.Друзья (Мурано и Лексус) отнеслись к решению приобретения Джилли МК скептически,но не отговаривали (за что им отдельное спасибо ) Ещё один друг (старенький форд эскорт),который гнал машину из салона остался доволен и сказал, что за такие деньги ожидал гораздо худшего.В общем, покупкой Жулика мы с женой остались довольны,да ещё и машину заказали в последний день,когда она продавалась ещё по старой цене (комфорт 259 тыр.)Это наша первая машина,опыта ноль,так что надеюсь на Вашу снисходительность(если буду вдруг задавать глупые вопросы :-[) и конечно же буду признателен за помощь добрым советом.
×
×
  • Создать...