Перейти к содержанию

realno29

Участники
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о realno29

  • День рождения 29.08.1979

Достижения realno29

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. T25ZE121E тойота каролла. Саленблоки задней балки. Фирма rbi.
  2. В каталогах на салейнтблок задней балки код не верный. Заказал на угад от тайоты короллы 120 кузов 2006 года. Стоит 700 р. Штука. И знаете ребята, идеально подошло . Так что аналог есть. Если у кого проблема с ними меняйте
  3. Стойки один в один подходят от форд транзит. От каког не знаю. Не я покупал.
  4. В двух разных магазинах заказывал по каталожным номерам. Пришло одно и тоже но не то.
  5. Спасибо. Попробую. А ты знаешь с какой машины слизан вжик? Надо хоть там посмотреть салейнблок.
  6. Живет своей жизнью. То зашкаливает то стоит на месте.
  7. Друзья. Нужна ваша помощь. Нужен срочно салейнблок задней балки. От чего может подойти? Два раза заказал в разных магазинах саленблоки, пришли не те. С какой машины слизан вжик? Идатчик температуры полетел. Аналог какой нибудь есть?
  8. Друзья. прошу помочь. Пришла пора менять салейнблоки задней балки. Заказал, но пришли не те. По каталогу (1061001053) вроде те, картинки не было. Залез под авто, чтоб визуально посмотреть, ни одного сходства не нашел... Подскажите, может от чего подходит?
  9. А в каком месте он находится? В радиаторе или в блоке?
  10. Друзья. так какой датчик поставить можно? У меня тоже барахлит.
  11. realno29

    Задняя подвеска

    Друзья. прошу помочь. Пришла пора менять салейнблоки задней балки. Заказал, но пришли не те. По каталогу (1061001053) вроде те, картинки не было. Залез под авто, чтоб визуально посмотреть, ни одного сходства не нашел... Подскажите, может от чего подходит? Очень срочно надо. Скоро в отпуск.
  12. realno29

    Задняя подвеска

    Друзья, пришла пора менять салейнблоки задней балки . Заказал в магазине по коду и по картинке. Пришли. Но к сожелению не те. Код проверили, все сходиться, но не то. Новые совсем меньше в два раза. Кто сталкивался с этими с салейнблоками? Может есть аналоги?
  13. А можно попасть и после одной заправки. Сосед заправился на трассе, когда начали промывать движок работал уже на двух цилиндрах, потом все ОК. а если не в этом случае! Если просто пришла пора чистить, как понять?
  14. Спасибо большое а то я весь в панике!! мне просто порой некогда лазить по форуму , вот по этому и спаршивал! спасибо огромное..... будем заказывать.
×
×
  • Создать...