Перейти к содержанию

trew84

Участники
  • Постов

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о trew84

  • День рождения 08.02.1984

Информация

  • Город
    Саратов
  • Имя
    Денис
  • Авто
    Geely MK Cross

Достижения trew84

Новобранец

Новобранец (2/15)

1

Репутация

  1. Выбил катализатор. машина 2012 год.(черкес). Оказалось катализатор ОДИН,(думал два). сняли кат , выбили, завели, ЧЕК ИНЖ НЕ ЗАГОРЕЛСЯ!(проехался с ветерком и по городу не загорается) динамика двигателя увеличилась Что делать не знаю!??!?Стоит ли прошивать нет!?!?!?
  2. Выбил катализатор. машина 2012 год.(черкес). Оказалось катализатор ОДИН,(думал два). сняли кат , выбили, завели, ЧЕК ИНЖ НЕ ЗАГОРЕЛСЯ!(проехался с ветерком и по городу не загорается) динамика двигателя увеличилась Что делать не знаю!??!?Стоит ли прошивать нет!?!?!?
  3. что за фаска такая с цилиндра?
  4. Кольца я уже менял на тойотовский комплект и вот те на те опять расход масла. Так что согласен Двиган это все. Радовала машинка до этого момента.
  5. Пропала искра видно на встречи то?
  6. Ну тык какой магаз самый дешевый по запчастям то в Саратове( фиг с ним под заказ) - автодок что ли?
  7. Мдас((( т.е. разбор((( т.е. все эти танцы с бубнами и присадками не помогут((жаль. Остался вопрос - почему задымила то после наклона а потом перестала?
  8. может опять надо маслосьемные колпачки поменять? и еще вопрос после большого наклона \ при замене фильтра топливного почему такой дымище пошел а потом прикоатился??? начитался про развалившейся катализатор и керамическую пыль попавшую в двигатель, уже про все думаю. 1. выбью катализатор сначала. по любому забит. 2. раскоксую поробую Лавром. 3. сменю масло. Потом если не поможет - то всктытие начну. 1
  9. масло брал на долив в разных местах и из бочек на розлив и в магазинах разных смысл тот же - жрет масло. Свечи посмотрю на выходных. Промыть двигатель это как??? раскоксовать или промыть имеется ввиду слить масло двигателя залить промывку помаслять мин 10-15 потом слить залить норм масло?
  10. Джилли мк кросс сборка наша 2012 год пробег 48 000 км. на сегодняшний момент( Масло в двигателе Шелл Хеликс 5w40 синтетика всегда ) Первый раз задымила и стала жрать масло на 30 000 км - замена колец маслосьемных колпачков испраивла ситуацию. на 45 000 км началался сильный расход масла более 1 литра на 1000 км появился запах жженого масла но не дымит( по крайней мене не видно). На 47 500 км полез менять топливный фильтр, задрал машину под сильный уклон - поменял фильтр и О БОГИ завел двигатель и весь двор был в таком дыму что соседи повылазили. Я в шоке был. проехался до дачи. Дым из выхлопной трубе прикратился , НО РАСХОД МАСЛА в двигателе Увеличился раз в 5. Появился запах жженого масла в салоне при поездке по трассе на 500 км залил 1.5 лира или больше масла Шелл Хеликс 5w40 и это только до половины измерительного щупа. жесть. Что делать не знаю, но ездить так не могу. Помогите советом кто может!?
  11. как куда идти после? расталкуй виктор?
  12. Прошу Всех проголосовать на сайте "УРАПОБЕДА.РФ" в конкурсе"Навстречу великой победе" в разделе наше кино за суперский ролик о ветеране ВОВ "Никто не забыт, ничто не забыто" - автор Логвинова Галина!!! Заранее Благодарен!!! Перепост и советы близким и друзьям по голосованию приветствуються!!!
  13. Привет всем!!! Во Во куда исчезло? пробег 27,5 кило. масло шелл ультра 5 в 40. не дымит . стоит автозапуск. стиль вождения медленный по городу от дома до работы и в магазин. второй раз раз улетучивается в некуда. первый раз долил месяц назад проехал от силы 1500 км и опять щуп сухой долил где еще литр масла. тут писали где то про про пробуксовки сцепления. такое бывало у меня после пробки постоишь потом на трассу выхдишь вообще не едет ( буксует сцепление) потом постепенно приходит в норму. и еще писали про масляные газы куда то там уходят из за нехватки воздуха (ну неселен я в автомеханике) тоже скорей всего уходят. вот щас замерю сколько масла уходит на 1000 км. отпишусь. то что надо в сервис знаю.
  14. подтянул и почистил клеммы и болты массы аакумулятора , дефект вроде себя больше не проявляет. Спасибо.
  15. щас попробуем до всех масс добраться. позже отпишусь.
×
×
  • Создать...