Перейти к содержанию

Xdide777X

Участники
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Xdide777X

  • День рождения 11.06.1988

Информация

  • Город
    Троицк
  • Имя
    Евгений
  • Авто
    Geely Vision
  • Год выпуска
    2008
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Xdide777X

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Ни чего снимать не надо)) их и так видно хорошо) вот эти вот пластинки я сам вырезал и вставлял. так и езжу, не чего не выпадывает теперь и передачи хорошо включаются., пластинки показаны красными стрелками.
  2. Ставил родные опорники, так как те которые стояли, начали стучать и с правой стороны зазор увеличился, чашка аж боком стала, неделя радости на родные и все, хана им пришла. как аналоги TSS-004???
  3. Сальник первичного вала КПП Geely Vision http://autocraft-kzn.ru/sites/default/files/styles/thumbnail/public/images/products/salnik_razdatochnoy_korobki_levyy_chery_tiggo_2.4_2.0_4x4_001_8.jpg?itok=OYAxrfQy Артикул: 3170103001
  4. а вы уверены что в кондере дело? я именно фишку требушил, так и не нашел в чем была проблема( пока что все гоорит. редко бывает просто потухнет. в левый верхний угол надавливаю и горит, зараза. уверены что кондер?
  5. у меня такая же беда. перестали гореть стопы. разобрал датчик, почистил контакты. мултиком прозвонил, работает. теперь вот проблема в другом. на контактах нет напруги. при замыкании фишки горели стопы. при шевелении провода гасли. может кто сталкивался с этим, отпишитесь плиз! и где на стопы предохранитель стоит, под капотом? не могу найти. так то вроде все целые.
  6. Всем привет, признаюсь, все не дочитал))) но вот какая была у меня проблемка. Передачи в особенности 1 и 2 стали очень плохо включаться. иной раз да же с большим усилием. Задняя плохо включалась. Оказалось, в дальнейшей эксплуатации, выпали тросики кпп из посадочных мест.Они там закреплены какой то скобкой.Вот эти скобки у меня выпали, Тросики при переключении выпадывали из посадочных мест и из-за этого передачи не включались. При визуальном осмотре они были на месте. И лишь случай подвернулся, они от туда выпали и я это увидел. Закрепил и езжу теперь не парюсь))) Вот)) Вы уж не обессудте, загляните под капот, со стороны коробки, найдите эти 2 тросика и посмотрите, на месте ли они, не выпадывают)))). Всем удачной езды
  7. Да, та же ерунда, воет кпп. А на четвертой, при сбросе газа слышны счелчки.
  8. Мужики.........ХЕЛП!!!!!!! разбирал передний левый суппорт и случайно обломил направляющую в плавающей скобе((((((( как ее от туда достать и есть ли замена этой направляющей. Помогите!, Пжалуста!
  9. все дело в черной коробочке под пассажирским сиденьем. поменял. все норм, работает.
  10. Кто менял лобовое стекло???
  11. Влага попадает на ремень, вот он и свистит. Я тальком посыпаю когда по луже проеду и вода на него попадет. А так не свистит
  12. Пробовал, не помогает. Ставил другие реле, все равно не гаснут
  13. Снял, все нормально. Нужно в сервис ехать. Это не дело с включенными фарами. Вдруг что серьезное
  14. У меня так же. Пару дней назад ближний свет не отключается, хотя все переключатели выключены. Дальним тоже при этом моргает, но он отключается. После скидывания клемм все равно не гаснут. Я думаю что замкнул сам переключатель переключения света.
×
×
  • Создать...