Перейти к содержанию

Сергофан

Участники
  • Постов

    463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергофан

  • День рождения 26.11.1981

Достижения Сергофан

Новичок

Новичок (3/15)

0

Репутация

  1. Да это смотреть очень печально, самое главное что после такой аварии все целые остались, а машину востановить можно было бы желание и деньги, вот еще одно доказательство краш теста, что китай уже готов по безопасности, а народ у нас все привык говорить что китай полное г-но!??????????????????
  2. Привет,а где ты все это заказывал или где брал,скинь плз сылочку!
  3. Привет Кирилл и с праздником с Днем Победы, спасибо что ответил, я сейчас в екзисте глянул так там фильтр вроде стоит 182руб,а в у нас в магазине походу совсем оборзели. Хорошо когда будет 40000км тогда и буду искать!
  4. А кто знает через сколько на вижане меняется топливный фильтр,вот думаю стоит ли менять пробег 30000,у нас родной оригинальный фильтр стоит 1200руб.
  5. Можно поставить 75w будет золотая середина,будет лучше по любому светить чем заводские и все таки не 100w плавится ничего небудет,хотя я слышал что и 100w ничего непалят! Я потом попробую воткнуть 75w и сравню!
  6. Молочага Леха, карп у тебя попался просто супер гигант, зачетная рыбка!!! Свои фотки про рыбалку выложу позже, пока времени нету!!!
  7. Спасибо Андрюха тебе за инфу, сегодня купил золотую середину, автоинвертор Mystery MAC-300, 300 Вт (12В),цена вопроса 1600руб. USB выход, выходная мощность: 300 Ватт; Пиковая мощность: 600 Ватт. MYSTERY MAC-300 имеет встроенную защиту от короткого замыкания нагрузки,перегрева, перегрузки, переполюсовки и превышения питающего напряжения. Каждая модель позволяет подключать приборы с определенной показателями максимальной потребляемой мощности (300 Вт). Способ подключения через прикуриватель и крокадильчиками через АКБ, попробую протестирую в отпуске, потом отпишусь, как штука!!! http://i010.radikal.ru/1105/e2/276e5b7511fc.jpg
  8. Ну так то да я стобой полностью согласен Kosster, но пока на данный момент нужна такая штука более компактна,может как нибудь в будушем рассмотрю вариант с генератором,штука так то неплохая и по цене вроде недорого, залил бензин и болдей, смотри телек или играй в плэху,спасибо!!!!
  9. Спасибо что написали буду иметь ввиду, Андрюха, а такой как у тебя потянет зарежать фотик или видеокамеру, ты непробовал?Ты пользовался им при работающем двигателе?Может и смысла нет брать на 400вт а взять на 200вт он и дешевле!А генератор вещь конечно хорошая но грамоская и тяжелая!!!
  10. Всем привет,вот задумался приобрести автоинвентор в автомобиль,для выезда на природу,рыбалку и на море (дикорями),хочу купить инвертор на 400вт,для зарядки сотового телефона,фотоаппарата,видеокамеры,может даже подключить игровую приставку и небольшую дневную лампу!Хочу узнать по больше информации о автоинверторах,может кому тоже будет полезна такая иформация,у кого может есть в наличии автоинвертор,кто уже пользовался инвертором и каким,что кто может рассказать о них, все плюсы и минусы, да и какой лучше выбрать!У нас на авторынке на 400вт стоит где то 2400-2500руб. дороже покупать нехочу!Да и стоит ли вообще заморачиваться с этим автоинвертором?Заранее всем СПАСИБО!!!
  11. Отлично если поймаю трофейную рыбу в этом году то отправлю фотку на ваш сайт!
  12. Присоединяюсь к поздравлениям всего наилучшего,удачи на дорогах!!!
  13. Если так случается с катушкой конечно нужно ее лучше накрыть чем то, когда моешь движок, у знакомого тоже мк так он тоже жалуется что часто влага попадает в катушку и тоже начинает троить, может у вас там катушка на мк стоит не герметичная может самому зделать ее герметичной, что нибудь придумать?!
  14. Мыл сам на работе керхером, ничего не закрывал ни катушку ни генератор ничего, весь двигательный отсек заливал пеной а потом смывал напором воды, мыл уже так три раза, заводится потом хорошо, цена вопроса бесплатно ;D ;D ;D, а так на мойке стоит 200-250 руб!!!
×
×
  • Создать...