Перейти к содержанию

maks88_22

Участники
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о maks88_22

  • День рождения 27.03.1988

Достижения maks88_22

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Еще кнопочками можно ближний свет не на долго включить, чтобы до дверей дома дойти или на стоянке найти ночью... Когда стоит на охране дважды нажми на кнопку постановки... ага...с этим я уже разобрался
  2. слушай,у меня тоже перестал работать брелок которым 4 года пользовался,поменял батарейки и тоже не работает...короче пользовался вторым год наверное пока просто не отдал в мастерскую бытовой техники,че то почистил он там или еще что и все,заработалЦена вопроса 100 рублей.
  3. я в конце марта поставил ксенон в туманки и не парюсь,все славо богуА обычные лампочки тоже сгорали...
  4. Ну или может кто подскажет где можно заказать!?
  5. Здравствуйте,подскажите пожалуйста,где в Екатеринбурге можно купить Трос замка передней двери Geely CK,заранее благодарен!!!
  6. Ааааа......всё,разобрался,прикольно так то сделали,можно было бы кнопки не держать!!!А что еще есть из такой автоматики???
  7. А машина у тебя СК-1? Просто я хочу доводчики поставить...может и не стоит?!Как закрывать окна с брелка?
  8. Цена конечно подозрительная,потому что продают такого года их рублей за 200...вот у меня она конец 2007года,поменял:левую наружнюю гранату(сам пыльники проглядел),стойки задние(потому что сам плиты перешагивал),и передние еще по своей неопытности,а оказалась шаровая,но тоже обе поменял!!!Вот и все друзья,при активной езде,сначала в маленьком в городе 4 года,а теперь год в Екатеринбурге!!!В общем диагностика не помешает т.к. не какой либо родственник ездил,а если следили,то не сомневаюсь,что машинка бодречком себя чувствует
  9. Ну вы вообще. Чем тема про брелок смахивает на тему про фильтр?Если бы вы ввели "топливный фильтр" в поиск, то нашлась тема про фильтр. Кстати первым вопрос как раз "где он находится"http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=580.0 спасибо большое,ну просто не догадался че то про поиск)))
  10. была такая ситуация три дня назад,тоже по луже,но не по маленькой проехал....иии поняслась,чекинжек загорелся,обороты пропали,троила ужасно вибрация от движка как не знаю на чем,и вупускной коллектор тоже красный как помидор!!!Короче заглушил,10 минут постоял(по совету отца),завел и все нормально)))С утра тоже нормально славо богу все и до сих пор,ну думаю все так и будет продолжаться нормальноа кстати может не коллектор а катализатор
  11. И снова здравствуйте уважаемые форумчане!!!Возник такой вопрос,где у нас находится топливный фильтр,прошло 4 года,а не разу не менян,подскажите пожалуйста!!!
×
×
  • Создать...