Перейти к содержанию

Яночка

Участники
  • Постов

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Яночка

  • День рождения 04.01.1988

Информация

  • Город
    Мск
  • Имя
    Татьяна
  • Авто
    Geely Coolray
  • Год выпуска
    2022
  • Объем двигателя
    1.5T
  • Трансмиссия
    Робот

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мне все тоже очень нравится, все удобно, ярко, шрифт довольно большой - читаемый, логотип вообще отпад, надо теперь его в виде наклейки на заднее стекло Спасибо нашему админу и модераторам)
  2. Ой ребята, сори, страница зависла и получилось, что в голосовалке вместо "покупали новой" тыкнулось в "машина проездила больше года". А по факту покупали машинку мы конечно новой. До этого была б/у машина, которой было 13 лет и вот как-то сразу поняли, что хотим только новую машину, нашу машину. Просто лично я так и не смогла почувствовать ту старенькую машинку до конца своей, было постоянно какое-то ощущение... не знаю как объяснить... в общем, как будто взяли погонять у кого-то. По поводу продажи, через 3-5 лет, думаю особых проблем не возникнет, с учетом адекватной цены конечно.
  3. Вот смотришь на эту Аквеллу, а что? вполне себе современный автомобиль, очень даже молодцы НО, перелистываешь вот сюда: http://is2.auto.ru/all/images/78/b1/900x675/78b17e70.jpg и... лично я вижу здесь все те же 90-е годы, это не плохо, но как-то странно сочетается современный экстерьер с устаревшим и архаичным интерьером. (ну лично мое мнение такое) p.s. технические характеристики в расчет не буру, я как девочка больше обращаю внимание на другое
  4. Да понятно, что каждый для себя выбирает сам, но тут речь просто о том, что для такой державы, как Россия, делать такие машины в 21 веке просто стыд и срам , а ведь светлого будущего не предвидится. За державу обидно
  5. Очень даже отлично) RuslanD, ну не всегда конечно бываешь быстрым на авто и в Мск, но мобильным точно) сел и поехал куда надо поздно вечером или ночью например (чтоб пробок избежать). В любом случае авто это оч полезная штука)
  6. Ну что, сегодня был суд, назначили мне штраф 5000 руб., причем судья знала решение сразу (видно было) и сказала мне его тоже сразу после моих пояснений, которые она не особо слушала. А передо мной был парень,с таким же нарушением, в том же месте, но на его дело приехал инспектор ГИБДД, давал показания, судья удалялась для принятия решения, но в итоге ему тоже назначили штраф, только решение сказали ему забрать через 3 дня, а мне дали сразу сегодня. И только вот сейчас прочитав свое постановление я увидела, что к делу была приложена схема нарушения... хмм... интересно, а я её и в глаза не видела и уж тем более не подписывала) ну да ладно, решением суда я довольна, права на месте и это главное.
  7. Вот читаю я вас, читаю... тема не про Эмгранд против Тазов, а хватает ли движка 1.5 Да и после всего прочтенного закрался только один вопрос: " Почему те кто так восхищается динамикой (приор, калин и т.д.) купили Эмгранд?" купили бы себе рестайлинговую приорку или новую калину и радовались бы А по теме... как можно сказать однозначно, хватает ли движка 1.5? для чего? и кому? нам вполне хватает и ущербами на дороге себя не чувствуем. Да, по трассе как мерены или бмв под 200 конечно не гоняем, но со скоростью потока (при необходимости и быстрее) или на обгон идем спокойно. Просто надо прочувствовать педали и реакцию машины на то или иное действие и тогда все просто и вполне хватает для обычного передвижения, без игры в "спиди гонщиков")
  8. Друзья, я довольно активный пользователь одной из популярнейших соц.сетей под названием Instagram, буквально сегодня утром по дороге на работу мне пришла в голову мысль:" а почему наш дорогой Geely-club уже есть во многих популярных соц. сетях, а Instagram обошел стороной?". Так вот, подумав об этом, я решила исправить положение и придумала как) Итак, для того чтобы делиться своими фотографиями машинок и всего, что с ними связано необходимо зарегистрироваться в Instagram, если Вы ещё не зарегистрированы (причем пользоваться им можно как с помощью компьютера, так и с помощью смартфона/планшета, скачав соответствующее приложение) и под фотографией или видео, которыми Вы хотите поделиться с Geely-club'ом, в комментарии необходимо поставить (написать) хэштег #geelyclub, после чего Ваша фотография или видео будут размещены в группе. Пока что там размещены несколько моих фотографий, но надеюсь, в скором времени их станет намного больше) давайте делиться интересными кадрами :ad: http://cs319116.vk.me/v319116083/5690/vB7Phs8RA_4.jpg
  9. Поздравляю! Надеюсь машинка будет только радовать!
  10. Ну что, вот и прошел год, как мы приобрели нашу Панду) День этот помнится хорошо, как вчера было, а уже целый год пролетел) Пробег у нас сейчас почти 14 тыщ. По итогам этого года, могу сказать, что машиной очень довольны, мнение наше относительно неё нисколько не поменялось) До сих пор каждый раз садимся в Панду с радостью и трепетом) За год машина очень хорошо себя показала, не доставила никаких проблем. Из минусов пожалуй только то, что на багажнике под хромированной накладкой появились очаги ржавчины, но были вовремя замечены, устранены и дополнительно была проведена профилактика)
  11. нет Мытищи это не Москва, а подмосковье, хотя от МКАД минут 7 езды Когда летели туда, то я позвонила за день до вылета, сказала, что нужно такси, назвала адрес свой и терминал аэропорта, и сказала восколько нужно такси. А обратно заказывали не мы, нам заказали родители, но раньше когда-то мы им также заказывали такси на встречу в аэропорте. Делается вроде так, звонок в контору (тоже за день), сообщаешь, что надо встретить человека в таком то аэропотру, называешь терминал и дату прилета, №рейса, сообщаешь номер телефона человека и все, они сами отслеживают. Потом (как было у нас) как только самолет преземлился я сразу включила телефон и мне позвонил водитель, сказал какая машина и где он будет (как его узнать) и собственно все) а заблудиться в терминале нельзя, там идешь вместе с толпой на регистрацию, получаешь потом багаж... и выходишь... все написано)) Мы летали впервые и норм, все поняли)
  12. А то, что руль вообще крутиться, не напрягает? или что после поворота сам возвращается в прямое положение? аахха А что значит приходится придерживать?? а обычно руки на руле нет привычки держать? Это абсолютно нормальное и логичное поведение руля! Тему в топку
  13. PAndr, а кто взъелся то? ты спросил совета к кому поехать, тебе объяснили, что каждый для себя выбирает сам к какому именно дилеру ехать) А по качеству работ думаю они все одинаковые, тем более работы то плевые, замена масла да фильтров) ну что, ездил в Долавто? что сказали?
  14. У любого официального дилера, позвоните во все, уточните стоимость и какие действуют скидки. Мы например ТО-0 делали в Долавто (только потому, что там покупали машину), все расходники были их и отдали порядка 6800 (если не изменяет память), а вот недавно ТО-1 сделали в Абрис авто, там система скидок была хорошая и работы в целом дешевле. Вывод, узнавайте, узнавайте и ещё раз узнавайте по ценам, скидкам и т.д. для этого надо потратить час времени и обзвонить всех дилеров, которых всего несколько)
×
×
  • Создать...