Перейти к содержанию

Mixer

Участники
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mixer

  • День рождения 29.07.1976

Достижения Mixer

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. У меня та же хрень, но только на 3, 4, 5 передаче, при торможении двигателем и при оборотах от 2000, на 1 и 2 передаче скрежета нет - лезть в коробку?
  2. между делом черкнул бы каталожный номерок на рычаг...
  3. обратил на это внимание в салоне, что при крайнем левом положении руля слева колесо шкрябает, исправили подогнув какую-то скобу - сам не видел, 4 дня ниче не шкрябает
  4. честно говоря, эта фигня есть на форуме у меня на работе (без инета по сетке), и, как мне малопонимающему в этих вещах челу, кажется, что форумы очень схожи, и такая возможность установки кнопки есть и здесь, могу со своей стороны, свести по телефону с админом форума на моей работе (мы знакомы в реале и изредка общаемся по мобиле и при встрече) - думаю это упростит решение данного вопроса, учитывая заинтересованность форумчан и администрации
  5. Все! Бегу заказывать эту, не боюсь этого слова, привилегированную карточку, опять же не боюсь этого слова, члена клуба!
  6. вот по поводу возврата на верх с середины страницы.....на некоторых форумах есть кнопочка "ВВЕРХ" у каждого сообщения, которая позволяет с любого места страницы моментально вернуться в начало страницы, вместо колесокрутения мышки - я бы такую кнопочку назвал удобной, мож есть смысл ее добавить?
  7. Видео нет, а так нифига не понятно как оно работает и насколько оно безвредно для машины и животных... Как? не веришь кристально честным мойщикам? : "...Состав Fast&Shine, который используют наши мойщики, не наносит вреда лакокрасочному слою автомобиля: этот состав капсулирует микрочастицы грязи и пыли, чтобы потом микрофибровая тряпочка мойщика бережно удалила капсулы грязи с поверхности авто. В процессе мобильной мойки ЛКС автомобиля не только очищается, но и полируется: приобретая защитный микрослой с эффектом антидождя. Кроме того, средство Fast&Shine устраняет мелкие царапины и повреждения, наделяет поверхность авто блеском, защищает от воздействия влаги, холодов, жары, ультрафиолета. Качество химического состава, который используется для безводной автомойки, соответствует высочайшим евростандартам. ........В числе несомненных преимуществ Fast&Shine - безопасность и экологичность. В составе средства - биологически разлагаемые на 90% ингредиенты, не загрязняющие сточные воды и не содержащие аммиака. Таким образом, можно смело назвать мобильную безводную автомойку лучшим вариантом ухода за машиной...."
  8. Дешевле самому купить. И беготни меньше. склоняюсь к тому же
  9. И я (+Нововоронеж)! А если по Инету в Экзисте заказываешь - скидка возможна?
  10. Мне, как новому обладателю Джильки из ВО, очень актуален и интересен сей вопрос....при положительном решении которого я счел бы целесообразным стать очередным счастливым обладателем клубной карты! Миксер, а я уже приобрёл карточку с заделом на будущее :=) думаешь нас все-таки минет 21.12.12?)
  11. Каско есть в Ингосстрахе
  12. Сегодня обнаружил разбитое стекло на противотуманке справа (видать камешек попал). На ТО-2000 заменят по гарантии?
  13. Скидкой покроется дорога, а гараж, жилье и питание с меня)
  14. Я б не против сделать шумку, но как у Вас обстоят дела с выездом на дом? Приедете в Нововоронеж?
×
×
  • Создать...