Перейти к содержанию

Tokio

Участники
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Tokio

  1. Привет! Столкнулся с такой же проблеммой.Заехал на диагностику-показала на правый передний датчик,при углублённом обследовании в сервисе,дефект обнаружен в электрике,т.е. датчик в порядке,а причина то ли блоке управления абс ,то ли в клапанах насоса абс(по словам сервисменов) .Короче заплатил ,а лечения не получил... .Как Ваш вопрос решился!? Добрый день.Проблема устранилась как то незаметно.Проверил все контакты на фишках соединения. Снимал и заново одевал и после этого вот уже месяц езжу и не загоралась.Возможно контакт плохой был Привет! Таким образом ,у меня,решилась проблемма с чеком подушки...А АБС то горит лама то не горит... сама собой ... Завтра ещё к одному ,,спецу"заеду....Спасибо за ответ! Если что интересно спецы посоветуют или сделают-напиши.Интересно знать на будущее.
  2. Привет! Столкнулся с такой же проблеммой.Заехал на диагностику-показала на правый передний датчик,при углублённом обследовании в сервисе,дефект обнаружен в электрике,т.е. датчик в порядке,а причина то ли блоке управления абс ,то ли в клапанах насоса абс(по словам сервисменов) .Короче заплатил ,а лечения не получил... .Как Ваш вопрос решился!? Добрый день.Проблема устранилась как то незаметно.Проверил все контакты на фишках соединения. Снимал и заново одевал и после этого вот уже месяц езжу и не загоралась.Возможно контакт плохой был
  3. Нет пока на диагностику не ездил. Думаю через недельку съезжу если сам не разберусь.Но мне кажется что заморочка в замке зажигания.Сегодня утром включил зажигание лампочка АБС не погасла.Еще раз включил все погасло и целый день откатал даже не моргнула.Но все равно спасибо за совет.
  4. Машине 2 года - с гарантии слетел сразу.Пробег 50 тысяч.Думал из за колодок тормозных.Поменял передние эффекта никакого - все равно пиреодически загорается.И еще одна деталь-в гололед при резком нажатии на педаль тормоза чувствуется как бы скрежет в переднем левом колесе.
  5. У меня периодически загорается лампа АБС на табло . Горит не постоянно иногда долго и иногда при включении и выключении зажигания пропадает.Нужен совет по этой проблеме.
×
×
  • Создать...