Перейти к содержанию

jekpol

Участники
  • Постов

    3 469
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    105

jekpol стал победителем дня 5 марта

jekpol имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о jekpol

  • День рождения 24.04.1966

Информация

  • Город
    Белгород
  • Имя
    Евгений
  • Авто
    Другой
  • Год выпуска
    2021
  • Объем двигателя
    1.5
  • Трансмиссия
    Механика

Посетители профиля

1 002 просмотра профиля
  1. Есть зарядки, которые увеличивают напряжение заряда в зависимости от температуры
  2. Сам по себе исправный аккумулятор не садится. Только в авто может быть дополнительное оборудование, которое его сажает (пример: регистратор с функцией слежения на парковке), короткие поездки с многими остановками, минусовые температуры и т.д. 4 - 5 лет это очень хорошо по современным меркам, качество акб сейчас сильно упало, некоторым и на 2 года не хватает. Даже многие производители рекомендуют периодически заряжать акб. А если есть место, где рядом есть розетка, то необязательно таскать и снимать аккум, некоторые зарядки допускают заряжать не отключая клемм авто.
  3. У меня Topla сейчас, поставил недавно. Но чего-то не сильно ей доволен: глазик практически не работает - как то странно зеленый глаз вдалеке, а не напротив окошка. И разряжается до 12.2 за ночь - что-то сосет или сама по себе. Есть подозрения на эра-глонасс, но надо вынуть блок и достать батарейку на проверку. тогда станет понятно.
  4. Супер! Но направлющие-пружинки колодок я бы поставил новые, стоят они копейки, а по сравнению со стоимостью ремонта вообще мизер
  5. Ошибку подушки сиденья пассажира на эмгранде до сих пор забыть не могу. Периодически лазил провода дергал. Даже на ходу умудрялся.
  6. Я тоже всегда на это надеюсь, только часто это не помогает. Сегодня утром тоже у себя словил глюк: на улице льет дождь как из ведра, еду на работу, смотрю обороты ниже 1200 не падают. Короче, кондей как врубился, так и не вырубается никак: ни в автомате, ни в ручную. Если выключаю полностью климат и включаю без кондея, все норм. Приехал на парковку, заглушил двиг, снова завел и опа: все работает как надо. Чудеса!
  7. Какая на хрен разница, какой пакет присадок. Масло как и все остальные. Ценник только у него не отечественный. Офигел лукойл в конец.
  8. Что-то название не очень, лопал. Лопал масло движок, лопал и перелопал.
  9. Только синтек почаще надо будет менять. Десятку он не протянет.
  10. Ну это повезло. Я один раз покупал, проехал тысяч 5 и все. Больше в ту сторону не смотрю
  11. Анатолий, привет. Lynx не покупай, хрень полная.
  12. Часто за надрыв принимают отслоение тонкой перепонки.
  13. А как решил, что подушки? Ну заднюю можно посмотреть. А левую тоже смотрел? Она обычно редко рвется. По сервису Сергей правильно посоветовал SKL на Михайловском шоссе.
  14. Боковые подушки действительно очень сильно влияют на вибрации. И при отключении ДАД двигатель переходит в аварийный режим. Поэтому по-любому нужно проверять работу с исправным ДАД.
  15. Вибрации от подушки и от троения двигателя совсем разные вещи.
×
×
  • Создать...