Перейти к содержанию

Димон_Михалыч

Участники
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Димон_Михалыч

  • День рождения 22.09.1987

Достижения Димон_Михалыч

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. ну допустим. ну а тяговые аналоги кто нибудь напишет?
  2. Кстати жидкость менял и уровень не падает!вот рулевая рейка тарахтит на кочках, шаровые менял. стойки с опорами пока родные стоят пробег 48 тысяч. кстати подвеска вся тарахтит, недавно ездил на станцию - надо менять сайленблоки, стойки стабилизатора, наконечники и тяговую руля обе части! брат говорит что подвеска тарахтит возможно из за гранаты! какой аналог гранаты и тяговой руля????
  3. Жидкость на месте! возможно даже ремешок.... кто знает. надо ехать смотреть
  4. Подскажите что можно сделать? ГУР стал тяжелее крутить руль и иногда при конце пищит моторчик! не в подшибнике ли дело? или в чем дело?
  5. Димон_Михалыч

    Geely GT

    Между прочим отличная машина! оригинальна и модна! это вы старикашки уже попривыкли к своим старым развалинам! так что уступайте дорогу молодым и амбициозным! а вы сыпьте песок в приоре!
  6. потому что подсветка стоит в основном на спортивных авто. а на дорогущих ездиют старые жирные кабаны которым все равно на тюнинг.
  7. Всем доброго времени суток! хотелось бы узнать сколько стоит цифровая панель на нынешнее время? как её у кого заказать? и сколько будет идти? и где её забирать? спасибо за ответы на данные мною вопросы!
  8. а нельзя ли по взрослому без всяких детских понтов ответить, нормально описать плюсы минусы?
  9. Хотелось бы узнать насчет растяжки на МК? что она дает? заинтересовала...
  10. Вот вот. Не мешки же с цементом возить на ней! Для цемента есть ОКА!
  11. Поставил новые пружины каябу. и стойки тоже каябу. машина раньше плавала как корабль. теперь жестко! никаких лишних движений задницы нет. стало приятно ездить! и судя по этим пружинам усиленные нет смысла ставить. так как ещё жестче будет по моему не приятно.
  12. джульку выже нельзя делать! появляется другая аеродинамика, и выше 50 км появляется гул под машиной! усиленные не советуют брать если часто сам ездишь! дискомфорт при езде. я лично заказал каябу пружины вместе с амортизаторами! посмотрим что выйдет.
  13. решил менять пружины из за их мягкости. но какие??? стал вопрос поперек глотки! :-X хотелось бы узнать у форумчан, кто уже менял на какие, у кого какие мнения, японские пружины жестче ли родных джульковских, кто пробовал усиленные пружины и так далее.
  14. Я У116АН 26! ночуем на юге! работаем на севере! )))) Димон! )))
×
×
  • Создать...