Перейти к содержанию

лелька

Участники
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о лелька

  • День рождения 07.10.1977

Достижения лелька

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Около недели назад при переходе на нейтралку холостые обороты стали держаться около 2000. После перегазовки возвращаются к нормальным 800. Несколько раз пропадали совсем, перегазовка также помогала. В момент когда обороты большие машина дёргается. Что это может быть?
  2. У меня тоже вокруг решётки появилась ржавчина. Совсем немного, но жутко не приятно. Съездила на СТО инженер по гарантии сфотографировал капот с решёткой и со снятой решёткой. Сказал ждите, позвоним. Вот жду, что предложат.
  3. 26 февраля пршла первое ТО. При передаче машинки в сервис не сказала, что подтекает верхний патрубок радиатора. Хотела посмотреть делают ли что-то кроме замены масла или нет. Когда забирала машинку в заказ наряде было следующее: Масло Mobil 1 Peak Life 5w-50 4л - 1908 рублей Фильтр маслянный W68/1 - 157 рублей Трансмиссия Mobil ATF 320 1л - 306 рублей Трансмиссия Mobil SHS 1л 75-90 - 1786 рублей Хомут нерж. сталь 8-1б зав. - 15 рублей. Итого: - 4172 рубля. Порадовали, хомут заменили сами. Значит проверяли всё или почти всё. Ещё установили 1DIN магнитолу, за работы по её установке взяли 1860 рублей. Установили здорово. Фото выложила в теме " Магнитола для VISION".
  4. Незнаю как зовут мастера. НО сделал здорово.
  5. В автосервисе диллера мне установили магнитолу вот так. Цена вопроса 1860 рублей. Мне нравится, всё аккуратненько, нигде никаких щелей. [вложение удалено Администратором]
  6. Да мужчины всё, что Вы здесь написали о нас очень интересно и наверное заслуживает внимания. Но пусть хоть один из Вас попробует разобрать КПП и найти в ней неисправность, так как сделаю это я. Причем мне чуть больше 30, красива, счастлива в браке была и блондинкой.
  7. Вообще до сих пор незнаю, что с аккумулятором. Пришлось звонить самой. Только на третий день к вечеру сообщили, что аккумулятор начал оживать. Странно как-то первый раз слышу, чтоб 3 суток заряжался. Обещали завтра к вечеру вернуть. Посмотрим.
  8. Не дождалась я 1 ТО, измучил меня аккумулятор. Вчера отвезла его в сервис, сказали он у вас разряжен. Требуется зарядить, оставляйте, завтра позвоним. Не позвонили, завтра жду до обеда потом буду звонить сама. Попросила после того, как зарядят аккумулятор проверить машину на утечку. Оказывается эти работы выполняются платно. А как же гарантия? Также говорят, что аккумуляторы азиатские и на наш климат не рассчитаны.
  9. На днях с мужем возвращались с работы на двух машинах. Я на 99,а муж на Жульке. Со светофора тронулись одновременно,а дальше как не старалась его догнать, поняла что бесполезно. Жулька конечно сильна. На следующий день сама поехала на Жульке. Гололед страшный. На льду машинка ведёт себя замечательно, 99 постоянно приходиться ловить, а Жулька очень устойчива. На днях была в салоне, поинтересовалась какая магнитола стоит на машине для тест-драйва, сказали, что JVC 707. Когда на ней ездила особого внимания не обратила на неё, надо будет заехать посмотреть, а то я до сих пор без магнитолы. А так после 1,5 месяцев эксплуатации: машинка очень нравится, все портит КПП (нечеткое, с усилием включение передач 1 и2, а иногда и 3,при нормально отрегулированном сцеплении). Через 3 недели ТО-2000 может что-то измениться после замены масла.
  10. В Хохляндии по моей просьбе друг приобрел родные чехлы на моего Вижика. Стоят 600 гривен. Это примерно 2400 в рублях. Пересылка правда дорогая. Жду когда придут. Потом выложу фотографии.
  11. Да вроде на 2. Желаю всем такого же прохождения техосмотра.
  12. Я 30 декабря регистрировала машину и проходила техосмотр. Сверили только номера. Талончик выдали на 3 года. Красота.
  13. Уважаемый LetLux зря Вы про шок. Я пока курила позвонила мужу и продиктовала ему номер девятки. Так что про каких пприведений Вы ведёте речь.
  14. Везёт тебе. А вот мне не повезло. Машину - то мы эксплуатируем в нашем климате, значит и АКБ должен соответствовать. У нас ниже -24 градусов и не было.
  15. Девченки, хочу предупредить Вас всех: когда выходите из машины даже на секундочку, запирайте двери. Я сегодня по дороге на работу, по которой езжу уже несколько лет, попала в жуткую ситуацию. Две полосы в каждую сторону, я еду по левой полосе, справа от меня ВАЗ 2109. Вдруг неожиданно он начинает прижиматься ко мне, все ближе и ближе, я по возможности ухожу влево хорошо не было встречных машин. Девятка свои непонятные для меня манёвры продолжает, при чем не сигналит мне, не мигает просто выдавливает на встречку и все. Потом в какой-то момент я вижу,как мы разъезжаемся и между нашими зеркалами в этот момент 1-2 сантиметра. И тут он преграждает мне дорогу и включает аварийку. Остановилась и я, включила аварийку, вышла,подумала может у меня что-то с машиной и он хочет мне об этом сказать. Нет с криком и пеной у рта он начинает мне доказывать, что я задела его зеркалом. Подхожу к его машине с зеркалом и у него и меня все в порядке. Молодой человек продолжает настаивать на своем. Говорю хорошо давайте вызывать ГИБДД, на что он мне говорит, а ты знаешь,что кто справа тот всегда прав. Говорю все равно ГИБДД будем вызывать. Иду к машине и звоню мужу, диктую номер девятки,тут появляется второй молодой человек они садятся в машину и только я эту девятку и видела. Отьехала немного с этого места, припарковалась и вот только тут меня начало трясти. Пока не выкурила 2 сигареты дальше ехать не могла. Приехала на работу,расказала, сотрудники меня спрашивают: у тебя сумка на месте, так говорят сумки воруют. А так как на Джили у меня беда с аккумулятором я сейчас езжу на своей старенькой 99. И всегда когда сажусь в машину я блокирую пассажирскую дверь изнутри, так что хоть сумка и стояла в салоне, снаружи дверь открыть было нельзя. Это меня и спасло, судя по всему пока я с одним разглядывала зеркала на их машине второй попытался достать сумку, но не получилось. Так что девченки аккуратнее. До сих пор не пойму, как не растерялась, не запаниковала.
×
×
  • Создать...