Перейти к содержанию

КВИН

Участники
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

КВИН стал победителем дня 18 августа 2014

КВИН имел наиболее популярный контент!

Информация о КВИН

  • День рождения 14.09.1958

Информация

  • Город
    ?
  • Имя
    ?
  • Авто
    Другой

Достижения КВИН

Новобранец

Новобранец (2/15)

28

Репутация

  1. Пример немного натянутый. В книжке должна быть отметка о предпродажной подготовке. Это и есть самое первое ТО.
  2. Ни фига не любое. Если, конечно, не хочешь рискнуть загореться, получить кусок войлока под приводной ремень и т.д. и т.п. Автотепло № 3. Рекомендовали в контакт-центре производителя.. . Гы! Войлок твёрдый и под ремень его запихать сложно. А вот такая штука как на фото и при такой укладке как раз вполне может попасть под ремень. Я сделал ещё в прошлом году вот такую штуку. Но у меня скорее для того, чтоб снег на капоте не таял. Ну и, ещё сделал из подручного материала (картонка) шторку. Вот в сложенном виде а вот в разложенном. Обычно при минусе всегда "разложена". От дома до работы около пяти км, не перегревается. На трассе обычно открываю на одну треть. Летом не убирал, так и была в сложенном виде . только поставил посредине, чтоб кондишен продувало. Ну а в гараже у меня вотт такой обогреватель. Правда, непонятно, кто от чего греется.
  3. А паниковать не надо, это просто справочно, для информаии. Например, утром обнуляешь, а вечером смотришь, сколько времени ты ехала, сколько километров проехала и с какой средней скоростью передвигалась.
  4. Это наш типа бортовой компьютер.Он управляется двумя кнопочками чуть ниже панели приборов. Справа от рулевой колонки.(TRIP) и (RESET) На твоей фотке время поездки. Если нажать и подержать кнопку RESET, показания обнулятся и начнётся новый отсчёт. На моей пробег за поездку, или как говорят,"суточный" пробег. Обнуляется так-же. На следующей фотке средняя скорость за поездку. Обнуляется так-же. А с этим значком компьютер примерно показывает, сколько километров можно проехать на остатке в баке. Меняется само по мере расходования бензина или после заправки . Все эти картинки можно посмотреть поочерёдно, если нажимать кнопку TRIP/
  5. Валкая, наверно. То есть слишком качающаяся на ямках или в повороте. От сайлентблоков в рычагах зависит в последнюю очередь.Скорее амортизаторы
  6. А что с ними сделалось?. Мазать чем?. Не кидайте гнилыми помидорами, но я на десятке и Волге всегда мазал отработкой! Просто окунал палец и вставлял в отверстие.Никогда не закисало, а на десятках вообще-то бывает.
  7. Да, в принципе, любые шайбы из пластмассы, внутри по диаметру шпильки, а снаружи как понравится.
  8. ГЫ! Вот примерно об этом я писал ещё на первой странице
  9. @Evgen 31 Rus, Конечно-же не ржавчина. Так,не совсем красиво конечно, выглядит мовиль. Чтоб так заржавело за полтора года надо ежедневно смачивать и посыпать солью. Или специально всю краску сцарапать.
  10. @Grin, Смотреть нечего, ничего не мзменилось, только болты внутри не видно. Корпус большой, никакая рамка не подходит, а делать с накладкой на родную окантовку, колхоз получится ещё больший. Радион, Я при подключении родные провода не резал, пришлось изготовить отдельные проводки с наконечниками. Как получилось , неохота разбирать, чтоб сфоткать. Провод для ручника от магнитолы прикрутить в любом месте к массе. На ручнике он также с массой соединяется, когда ручник затянут. Придумано, чтоб типа на ходу не отвлекались на просмотр видео.
  11. Под крышкой на рампе дожен быть штуцер для проверки или делать тройник в магистраль и подключать манометр. 3,5-3,8 атм. считается нормальным. А так 4.
  12. Не нашлось рамки. Нижние углы влезли с зажимом в штатное место. Кроме того, фото давнишнее, теперь прорехи закрыты, болтов не видать.
×
×
  • Создать...