Перейти к содержанию

LeIIIiY

Участники
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LeIIIiY

  • День рождения 20.01.1981

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Вячеслав
  • Авто
    Geely MK Cross
  • Год выпуска
    2013
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения LeIIIiY

Новобранец

Новобранец (2/15)

14

Репутация

  1. Всем привет. Не так давно приобрел себе мультиметр и открыл для себя много нового. Данный прибор позволяет отыскать простейшие неисправности в электрике автомобиля. Подготовил видио ролик для начинающих пользователей мультиметром.
  2. Если соберёшься брать, то рекомендую брать у частника и желательно с одним хозяином. За 250 - 280 тыс. руб. найдешь легко. Не в коем случае не бери из левых (серых) салонов, обманут. Почитай об салонах статьи, посмотри видио о мошеннических действия серых салонов. Будь готов, что частник может легко оказаться перекупом. Только почувствуешь, что перед тобой перекуп уходи из разговора. Там развод на бабло. Критерий должен быть один : частник с паспортом, ПТС на машину, где указан этот частник (хозяин). Составили договор Купли-продажи, разбежались. И ни ко кого геморроя.
  3. Приобрёл регистратор lexand LR 3700. Кто захочет его купить, не рекомендую кнопки вываливаются, g-сенсор, детектор движения по моим ощущениям работает плохо. Искал нужное видио и не нашел.
  4. Чёрный cross это брутальный хэтчбек, белый cross стильный, элегантный. Выбираю чёрный !
  5. Всё цивильно и не дорого. Вот бы все СТО на техобслуживании так старались ...
  6. Читаю и удивляюсь 160,170 невероятно ! 155 еле разогнал с горки.
  7. Щёлкать может втягивающие реле на стартере (если АБ разряжена), а также рекомендую посмотреть реле стартера (блок с предохранителями под капотом)
  8. Сальники клапанов ... Вряд ли ... Может стоит искать корень проблемы. Очень похоже, что в топливно воздушную смесь в избытке проникают масляные пары (масло)
  9. Ставьте kayaba арт.333368, оригинал отдыхает ! Простая замена, без вставок. Работает на 100 %.
  10. Да, действительно арт. интересные. Пробил их в google по картинкам и результат похоже тот же, т.е. корпус вн. шруса как у МК (широкий) Есть вероятность, что возможно в новых выпусках автомобилей geely мк cross уже стоят именно такие вн. шрусы, т.е. широкие. К примеру взять марку reno, а именно logan. Там запчасти конструктивно отличаются друг от друга размерами. Всё завесит от года выпуска авто.
  11. Теперь когда всё позади, очень хочется верить, что время и средства не были потрачены в пустую. Но этот узел мне запомнится на долго. Столько проблем с одной деталью, это уж слишком. у меня в своё время с ВАЗом меньше хлопот было.
  12. пихали, упирается в корпус коробки.
  13. Сегодня заменил передние стойки на kayaba арт.333368. Очень доволен результатом. Обошлись мне за пару 5251,82 руб. что вполне демократично.
  14. Сегодня закончил ремонт. Сразу хочу отметить, что шрус привода в сборе арт. 1014001886 нам не подходит см. фото http://s018.radikal.ru/i513/1503/e4/065ef4bac102t.jpg и http://s019.radikal.ru/i643/1503/b8/8dbd4d073b36t.jpg Отсюда вопрос ! Так какой же всё таки каталожный номер оригинала правого привода в сборе на наш geely mk cross ? В общем пришлось внутренний шрус со старого привода установить на новый привод. Благо он (вн. шрус) был исправен.
×
×
  • Создать...