Перейти к содержанию

Радион

Участники
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Радион стал победителем дня 15 мая 2018

Радион имел наиболее популярный контент!

Информация о Радион

  • День рождения 11.05.1982

Информация

  • Город
    Рязань
  • Имя
    Радион
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2013
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Радион

Только пришел

Только пришел (1/15)

10

Репутация

  1. Добрый всем вечер. Тоже сидел выбирал машину, седан, ничего нового, из соотношения "цена-качество" только Эмгранд. (У самого ЕС7 уже пятый год, все нравится, даже не ремонтировал ничего серьезного, только ходовая.) Прошла неделя, а тут оказывается уже и Эмгранд стоит миллион! Пусть 970, но это ни ковриков, ни защиты, ни второго комплекта дисков и резины.. А как не крути, Китай это еще даже не Корея, продать действительно проблема, китаефобы не дремлют. А миллион это уже и соната, и крета, не говоря о рио, солярисах, ниссанах, рено и лифан. Кто-то может и скажет, что новый эмгранд лучше, но не настолько же. Вот и останется при таком ценнике только посмотреть на новый Эмгранд, а купить что-то другое.
  2. Погасли задние габариты и подсветка номера. Решения нигде на форуме не нашел, поэтому создал новую тему. Там работы на час, а нормальные электрики нынче редки и дороги. Предыстория: появился небольшой запах проводки из-под панели приборов. Грешил на плохой контакт, снял массу, поджал контакты. Запах вроде как пропал. Потом случайно (дпс ночью остановили) увидел, что не работают габариты сзади. Как оказалось, сгорела дорожка внутри салонного блока предохранителей. Был впаян проводок, сейчас все работает. Фотографий нет, но ничего сложного там нет: снять панель под рулем (6 саморезиков, если не ошибаюсь), открутить два болта крепления блока, и разобрать его отверткой, отжимая защелки-крепления.
  3. Принимайте, третьим буду. Тоже не открывался багажник, разгружал через салон. Как оказалось тоже провода перебиты.
  4. Ну деваться уже некуда, мыть однозначно нужно. Эту пыль выдавило через клапан в крышке, а что не выдавило - ещё там. А так как пробег не очень большой, будем надеяться что радиаторы не забьет.
  5. Да там и не видно толком ничего. На дне бачка немного грязи, очень мелкой, как пыль. Просто интересно, может она попадать в бачок напрямую из под капота во время движения? Там ведь не клапан в крышке, а простое отверстие для слива.
  6. Сфоткал, не могу скинуть фото. Пишет, что я не могу загружать файлы такого типа. С телефона не получается. Буду снова мыть, и тщательно полоскать после.
  7. Промывал промывкой "Лавр" "Полная очистка системы охлаждения. Набор для полной очистки системы охлаждения: Очиститель от накипи и ржавчины + Очиститель от продуктов разложения антифриза." Так все красиво написано на сайте. Сливал ОЖ, заливал воду с промывкой 1. 30 минут на холостых потом сливал и заливал вторую бутылку с новой порцией воды и снова 30 минут работы движка. Потом все слил, дважды промыл чистой водой и залил антифриз. А грязь мелкая как пыль, мягкая, с зеленоватым оттенком (ковырнул из бачка на бумажку).
  8. Мыл лавром, который из 2 баночек. Слил ож, залил воду с первой банкой, потом слил воду - залил новую порцию воды и вторую банку лавра. Потом дважды промывал чистой водой. Вода была дистиллированная.
  9. День добрый. Чтобы темы не плодить напишу сюда. Поменял антифриз на синтек g12++, предварительно промыв систему. Поездив обнаружил грязь в бачке. Теперь снова промывать нужно, как я понимаю? В бачок может грязь попадать из подкапотного пространства?
  10. А где можно посмотреть информацию по Miruwor? Где шьют, кто?
  11. У нас сидение литое, из пены какой-то. В нем проволочный каркас. Сама эта пена рвется, и тогда проволока торчит.
  12. Там каркас проволочный в самом сидении. Если сама подушка рвется, то каркас вылазит. У меня такое было. Звонил в Джили, сказали если нет повреждения обшивки - то ничего не меняют. У меня сиденье тряпочное, ездил до тех пор, пока дырка не появилась. Приехал к дилеру, сделали фотографии снаружи и внутри (снимали обшивку). Потом поменяли всю заднюю сидушку.
×
×
  • Создать...