Перейти к содержанию

aalliikkk

Участники
  • Постов

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

aalliikkk стал победителем дня 6 июля 2022

aalliikkk имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о aalliikkk

  • День рождения 09.02.1973

Информация

  • Город
    печора
  • Имя
    альберт
  • Авто
    Geely MK

Посетители профиля

177 просмотров профиля
  1. 6 июля 22 года подушки продолжают жить давление в них не проверял как стояли так и стоят
  2. Подскажите кто какой пыльник передней стойки установил взамен оригинального и как ходит
  3. Пневмобаллоны в отличном состоянии отличная вещь сегодня сегодня смотрел всё как обычно давление в норме
  4. Эксперимент с пыльником от ВАЗа на хомуте не прошёл сначала порвался один пыльник через некоторое время Второй наверное подрезала краем хомута думаю можно было сделать на стяжку Ну теперь предстоит смена на что-то другое
  5. 25 апреля 21г при замене задних колес на летние осмотрел свои пневмоподушки не видно ни потертостей не трещин Хотя живу на севере согласитесь это уже срок эксплуатация большой даже если лопнет Хоть одна не задумываясь закажу новые подушки при езде преимущества налицо нет раскачки при полной загрузке не трет машина более управляемая.
  6. Продолжу тему пришла весна при осмотре правого пыльника при замене колеса увидел что пыльник порван наполовину с левой стороны нормальный всё же какой пыльник вместе с отбойником можно установить без Хомутов и танцев с бубном., стойки поставил SENSEN.
  7. заменяно. Куплена резина новая пробег 70 000км та резина была куплена бу. На той ещё 7 лет замена.подвеска гремела передняя после замены стоек, заменил шаровые видно что износ когда отсоединил болтаются и стучат, Ctp поставил, рулевые наконечники, один износ в хлам, CTR, сайленты рычагов куплены передние и задние, задние сайлентблоки в хлам, трещины, передние не менял отличные. Теперь подвеска не шумит стуки пропали с новья так не работала. Фото не сохранилось, утеряно.
  8. Мой предыдущий пост смотри фото можно поставить без проставок
  9. Так и не понял когда оттянул сверху карту просунул руку снял ручку открывания двери потянул за тросик вручную дверь открылась А когда дергал за ручку было бесполезно. Третий день пошёл дверь работает а так при разборке заодно заменил электропривод блокировки на универсальный родной не работал Хотя движок на нём целый тупо отключил.
  10. Карта двери снимается изнутри легко оттянул в потянул вверх Инна себя пистоны отходят легко засунул руку в щель снял ручку открывание двери потянул тросик на себя Дверь открылась ничего сложного
  11. Не работала блокировка двери а со временем дверь перестал открываться изнутри и снаружи пришлось в наглую изнутри отдирать карту двери просунул руку и оттянул тросик до конца Дверь открылась купил универсальный блокиратор электропривод был некомплект сразу не заметил не было наконечника пришлось мудрить ну кое-как нацепил установил дверь теперь закрывается открывается с брелка и ключа работает чётко.
  12. У меня так же не работал электропривод блокировки двери открывал ручками изнутри и снаружи предварительно открыв кнопку теперь дверь ни как не открывается что делать то? Подскажите?
  13. Все в принципе тема уже не нужна сегодня перебрал стойки сказка специально по колдобинам ехал нигде не пробило где до этого обьезжал аккуратно.
  14. Придумал проще сделал на хомут фото. Отбойник верхняя часть отверстия в резине чуток расширил, надел с большим усилием нормально. Так буду ставить. Только вот Отбойник 60мм длина может кто подскажет не длинный на сжатие? Может подрезать на 45 мм? Что бы ход больше был?
×
×
  • Создать...