Перейти к содержанию

oleg12345

Участники
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

oleg12345 стал победителем дня 30 апреля 2016

oleg12345 имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация

  • Город
    Снежное
  • Имя
    Олег
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2012
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения oleg12345

  1. Спасибо за сигнал. Записал...
  2. Зачем считать чужие деньги? Поднимай задницу, зарабатывай и жируй.
  3. У меня многих друзей уже хлопнули на 800. Одного даже на 3000 за фальшивую зеленку развели. На таможнях висит предупреждение об ОСАГО. Только чтоб его получить нужно еще техосмотр пройти в Росси и штраф заплатить, за то что без страховки на ТО приехал.
  4. Мое мнение, если ты не меценат, то только налогами ты помогаешь стране... Ну или подъезд покрасить... Это если не скотина... А если скотина - так это ЖЭК должен... Я же плачу... П.С. По поводу Дмитрия - думал мененджер... Коль энергетик - молчу и уважаю.... Сам из таких.
  5. @Forzajuve999, Ты вот говоришь, что осталось пару одногруппников.Что никто не хочет тут оставаться... А что делать моим родителям, которым под 80 лет. Отец практически не ходит , а у матери давление за 200. В город ходит раз в неделю с десятью перекурами? А что делать десяткам тысяч таких же или тем кому еще хуже? И еще скажи, должны ли эти люди у которых стаж по 50 лет получать украинскую пенсию? Или те деньги которые некоторые разными неправдами вымучивали действительно шли на помощь бандитам, как пишут укрСМИ? Или наоборот - пенсии, которые заработали жители Донбасса сейчас финансируют кампанию против него же самого? Просто в пенсионном фонде нет денег, а открыто это сказать стыдно, приходится отказываться от своих обязанностей под любым предлогом. А теперь еще пару вопросов личных., если конечно можно.. Ты закончил политех - работаешь по специальности? Что лично ты сделал для процветания Украины? Или хотя бы для ее поддержания?
  6. Как быстро летит время... Как много событий за эти три года... Как быстро проходит жизнь...
  7. Повезло , что переехал. У меня на Рассыпной теща. Дорога блин... Наверное из читающих такой никто не видел.
  8. @rost-doc,Тебя пока не приглашаю. Что-то Миша тянет. Ума дать толком не может, почему она переливала после нормального тюннинга. Только что с ним разговаривал о тебе. Даже сток твой нашел... точнее приглашаю, но не по машинным делам. А то не так выразился. прости уж... @Pawuk, моя, только на другой стороне дороги. @pavel43rus, я думаю процентов 30 или около того. Но возвращаются по малу...
  9. Нету там ничего живого. Одна квартира уцелела. Один подъезд с одной стороны, а другой с другой. Со двора можно подумать, что один подъезд целый, а с улицы наоборот... Что будут делать сказать не могу... Позавчера на работу уехал в 5 утра все было по старому, в 13 вернулся уже забор и проезда нет... Говорят, что будут разбирать до фундамента , а затем восстанавливать. Второе мне не очень верится... Паша, а чего не заехал? Мой дом следующий выше, подъезд к разбитому. Гараж 70 метров от дома... А ты откуда с Тореза? Я сам торезский, с Мельничной... с 90-го живу в Снежном...
  10. Не не... Там гораздо больше домов было... Там население больше тысячи было... У меня там далекий родственник жил...
  11. Еще есть такое Никишино недалеко от меня. Точнее было... На одном краю одни, на втором другие. Короче, было...
  12. У меня пять ракет в 6-20 утра. Ближайшая в 10 метрах от квартиры, дальняя 40... И 11 трупов соседей за пол минуты. А до ближайших военных объектов км 5 было. Зато до хлебозавода 20 метров. Вот такая математика... А шо? Украинская авиация в тот день не вылетала... Значит или "оккупанты российские" или инопланетяне. А у нас знакомый в Изюме живет, так он минут за 10-15 почти всегда предупреждал, чтоб ждали гостей с воздуха....
  13. Ответить то ответят, но погибших не вернуть... Только те, кто действительно должны ответить как запахнет жаренным дрыснут отсюда, а отвечать будут стрелочники... Ты думаешь у них нет других гражданств и прочих уловок? П.С. Юра, я довольно много общался с иловайскими пленными... Подкармливал их, сигареты покупал, зубную пасту... Там процентов 90 было нормальных пацанов(даже пацанят по 18-20 лет), которых в тупую обманули (это для цензуры) и подставили. И большой вины в том, что они попали в мясорубку нет. Выбор был невелик и неизвестно как бы мы поступили на их месте... Они были точно уверены, что идут защищать Украину от российских оккупантов. И никто не спрашивал, хочешь или нет - или война или тюрьма. Война для многих казалась игрой, а тюрьма это страшно... Короче это история длинная и серьезная, в сообщении ее не расскажешь... Обязательно должны ответить те , кто это все замутил, те кто по найму ну и другие заслужившие. Многим клавиатурным воинам пытаюсь втолдычить в башку, что у него многое изменится в восприятии действительности после того как первый снаряд попадет в его дом... Где то так . А у нас начали заниматься разбомбленными домами... Вроде даже восстанавливать собираются... Так, что может не будет у меня из окна живописного вида руин. И со временем забуду звук штурмовиков... Да и на Сауровке движ начинается.
  14. От тюрьмы и от сумы не зарекайся. . Это я по поводу геев. А ср..ть это дело такое, если приспичит сядешь... Ну или в штаны, как вариант... Это по поводу "большевиков". П,С. Мужики кому и что вы хотите доказать? Здесь все взрослые и у каждого свое мнение... Переубедить кого-то в чем-то очень сложно, тем более мощная пропаганда делает свое дело. Зачем сраться то на техническом форуме? Других мало? Или дерьма в жизни мало, нужно его еще и сюда вынести ? Хотя бы что-то нормальное вещали, а так Олеся Яхно да и только... Так что давайте МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА... Это я так дипломатично, чтоб не обидеть тех, кого от слов МИР, ТРУД, МАЙ воротить стало последних несколько лет.
  15. Одно и тоже... Я просто точки над ё не расставил.
×
×
  • Создать...