Перейти к содержанию

numberone2012

Участники
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Имя
    Роман
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2008
  • Трансмиссия
    МКПП

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения numberone2012

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. регулировка же есть подшипников у нас есть на коробке за левым колоесом,это может помочь?
  2. подняли машину,погоняли на весу,что то нечего неслышно
  3. на передаче тоже есть, но именно на скорости от 40 до 70. и без разницы какая там будет 3 или 4 передача. Вроде как коробка. Но на нейтральной то же самое. Да и при нагрузке пропадает. То есть еду 60, отпускаю газ,начинается гул, нажимаю на газ на передаче,пропадает.вот это и смущает. На нейтральной(накатом), гул на нажатие на газ никак нереагирует
  4. Ситуация- появился гул при езде на нейтральной и скорости от 40 до 70 км. на нажатие тормоза,сцепления гул не реагирует. Если нажимаю на газ гул пропадает.На повороты руля звук так же никак не меняется. Поменял заднюю ступицу левую, гул остался.Задний правый подшипник ступицы, при прокрутке колеса еще в норме, но слышны первые признаки изношенности. Что может быть? Гул вообще слышен вроде как спереди.
  5. купил аккумулятор PRESIDENT 59 а/ч о/п Номинальная емкость: 59 а/ч Пусковой ток: 520 А Самое большое что нашел с нашими размерами Напряжение так же 14.8 Правильно понимаю вопрос с напряжением можно оставить на зиму, так как чуть увеличенный заряд зимой, даже в какой то мере полезен?
  6. ну так есть такое что из за здохшего акб генератор чудит?
  7. АКБ 2 года. Президент 50 а. Короче вилкой проверили, хана АКБ. Может разве из за убитого АКБ, генератор чудить? Напоминаю выдает 14.8 в
  8. Особенность при нагрузке напряжение не падает а увеличивается !!!???
  9. Мерили вилкой! Тестером. И ни я один. Так вот простой вопрос 14.8 в это нормально ? Многие говорят что много (сравнивая с тазиками) Другие норм( сравнивая с иномарками) щас типо генераторы все так идут Было у кого нет? У нас же проблемы одни и те же))
  10. Обслуживаемый значит норм? если напряжение около 15? чет в линарисе(магазин) сказали что много! И почему напряжение при нагрузке растет немного а не падает?
  11. Какое допустимое напряжение на аккумулятор возможно? Мой пример- без нагрузки 14.6 С нагрузкой 14.8 Это критично ? Так понимаю, если да то скорее всего РЕЛЕ РЕГУЛЯТОРА- есть ли аналоги подешевли ? Ну и странность- аккумулятор в течении дня крутит хорошо, с утра ели крутит. напряжение за ночь не паадет на акк, а не заводиться ?
  12. Мигает на приборке значок аккумулятора. На холостом ходу выдают 14,5 вольт, напряжение на аккамулятор норм. При нажатии на тормоз падает до 13,3 примерно. При вкл фарах и работающем вентиляторе, мигает пока не выкл вентилятор. Движение никак не меняет симптомы. Может было у кого такое?. Думаю массы позачищять, хотя когда нет нагрузки на ген. все норм. ( Вот их сколько и где они ? )
  13. Добрый день. Кто то менял пыльники на рейке, аналоги ? (свои по 500 руб за шт. ненужны)
  14. Что то не понял, наш родной датчик это 1086001114(зеленый, нижний) или что то другое? А то здесь нет инф. или я невнимательный. Вроде наш, но он идет и на эмгранд и на отаку и есть на 1.8 эмгранд 1086001114.( на него цена 1.500 руб) В чем разница? Не хочется просто нечего поять,рубить и тп.
  15. Смысл один- аналог не выполняет своих функций,примечание должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО в каталоге аналогов ! Все остальное оправдание... Новый датчик заказан с вин код рф
×
×
  • Создать...