Перейти к содержанию

Egida

Участники
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Egida

  • День рождения 24.04.1976

Информация

  • Город
    Магнитогорск
  • Имя
    Александр
  • Авто
    Geely MK Cross

Достижения Egida

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. Тёмно серый металлик?Заказал на профколор Код краски по VIN номеру на Geely - GL9703, 205. Название цвета краски - Jingzuan Grey,похоже я пролетел. Гораздо светлее.Хотя под острым углом смотришь вроде мой цвет.После высыхания или лака цвет меняется?
  2. Добрый день .Очень нужны контрольные расстояния кузова МК кросс.В инете ничего не накопал.Выложите у кого есть,пожалуйста.
  3. Там только размеры mk ,выложите пожалуйста ,у кого есть,размеры всего кузова на кросс.
  4. Пришли рычаги кимико.Правый в норме,а у левого передний сайлентблок по диагонали приварен.Г-НО короче.
  5. Передние стойки Kimiko 1014001708GKM(газ),у них же есть рычаги левый 1014001607KM,правый 1014001606KM,и опора амортизатора 1014001713KM.Выписал рычаги и опоры,пока пришли только опоры:в оригинальной упаковке,внутренний диаметр 15мм.(у меня 14,жесть 0.5 спасёт)За качество ничего не могу сказать,будем посмотреть.Пишут японское качество по разумной цене.Ремни вроде хвалят.
  6. Кто нибудь в сторону KIMIKO смотрел?Они выпускают наши стойки (газ),рычаги,опоры.
  7. Здравствуйте.Чёрт ногу сломит с этими красками .MK Cross тёмно серый металлик 2013 года это какой номер краски?У кого такой?подскажите?
  8. Добрый день.Меня постигла та же беда:потёк отопитель.В инете покопался : родной металл полное г-но,решил искать аналог.Обращаюсь к людям которые прошли круги ада связанные с заменой:замерьте пожалуйста габариты радиатора отопителя.Без поролона,без трубок.Если ещё сообщите размеры посадочного места ,будет супер. Заранее благодарен.
  9. Я не диагност, я так... для себя. Напряжение в норме 0.75.Но если должен скакать график, то ладно, спасибо , успокоил. А жрёт ну не как не 7 ,больше10 по городу. На отметке 2000 оборотов меняется звук двигателя(как дребежащий),как 2000 проскакивает так опять нормальный звук, У всех так?
  10. у меня тоже вроде как жрёт много .Сделал скан мастером диагностику: ошибок нет, но пишет 1й лямбда зонд не полная информация , график работы датчика скачет вверх вниз.
  11. Здравствуйте.А на mk cross с эбу Delphi MT20U2 существует прошивка от ледокола?Если да,будьте добры,кинте ссылочку где купить.Зарание благодарен
  12. Почему с родного брелка доводчики срабатывают ,а с сигналки нет?(стоит комфорт ,активация канала на 30 сек)
  13. Привет всем! Сигналку подключил,всем спасибо за советы.Подключил давно,только небыло времени отписаться,лялька родилась (третья) не до форума было.Замечания по картам:в карте подключения старлайн подключение замка зажигания полное фуфло,но оттуда взял подключение контроля двигателя по тахометру(указанно верно).Всё остальное подключал по второй карте(только там подключение цз провода местами перепутаны,будьте внимательны).Ещё кто нибудь подсказал бы куда и как впиндюрить релюшку,чтоб свет сигналкой отключался.Зарание благодарен.
×
×
  • Создать...