Перейти к содержанию

САШКА

Участники
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о САШКА

  • День рождения 29.05.1982

Достижения САШКА

  1. Привет всем. Эта проблема преследовала меня на протяжении 3-х лет. Менял датчики, но нормальной работы двигателя хватала максимум на 2 месяца. Последний раз я снял датчик дросельной заслонки и внимательно его просмотрел. На конце (на головке) была потёртость, т.е. что-то ему мешало работать. Взял маленькую тоненькую отвёрточку, обмотал её наждачной бумагой и стал внутри тереть. ИТОГ: езжу и наслаждаюсь работой двигателя уже почти год.
  2. Привет. Подскажите пожалуйста откуда подойдёт защита ГРМ. Зараннее благодарю.
  3. САШКА

    Моя Otaka

    ПРИВЕТ ВСЕМ! НА СВОЕЙ "ДЖУЛЬЕТЕ" ПРОЕХАЛ ПОЧТИ 60 000. Я ВВОСТОРГЕ. ПОМЕНЯЛ НА 40 000 ПЕРЕДНИЕ КОЛОДКИ(АУДИ), СТОЙКИ СТОБИЛИЗАТОРА, ОПОРНЫЕ ПОДШИПНИКИ(СДЕЛАЛ САМ ИЗ ПОД. "ЕСЛИ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ" № 5510)-ЕСЛИ КОМУ НАДО ОБРОЩАЙТЕСЬ-РАССКАЖУ. НА 55 000 ПОМЕНЯЛ ВТУЛКИ ЗАДНЕГО СТОБИЛИЗАТОРА(MASUMA MP575 ДИАМЕТР ОТВЕРСТИЯ 15.3, ВЫСОТА 29.9, ШИРИНА МЕЖДУ СТЕНКАМИ 23), ВСЕ РЕМНИ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. БЫЛА ПРОБЛЕМА С ДАТЧИКОМ ДРОСЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ-ПОМЕНЯЛ. А, И НЕБОЛЬШОЙ ВОЙ В КПП ОТ 30 ДО 40. ДВИЖОК ПРОВЕРЯЛ НА ПОСЛЕДНЕМ ТО ВСЁ В НОРМЕ.
  4. А у меня передние поломались- я их подрезал. А вобщем, на счёт запчастей, с проблемой не столкнулся, либо мне просто везёт.
  5. Здравствуйте, у меня SHERIFF сиг. Штука очень удобная-все опции: автозапуск,открытие багажника,запирание дверей на скорости. Вот только стёкла с пульта не поднимаются, и то на сервисе сказали что можно сделать, только в блок упровления впаяваться надо. А так согласен с остальными. И ещё, её не завидёшь если не заглушишь с пульта.
×
×
  • Создать...