Перейти к содержанию

vort

Участники
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vort

  • День рождения 29.12.1972

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Geely MK Cross
  • Год выпуска
    2012
  • Объем двигателя
    1.5
  • Трансмиссия
    Механика
  1. Странно, почему то на офф. сайте Джили вас нет в дилерах
  2. А что на автомобильном форуме можно и нужно побираться? Я тоже не миллионер, может и мне поможете,я тоже буду рад. Да и здесь форум по автомобилям Джили, тут все жадные. Уверен, что на форуме Пежо за пару дней наберёте на новое авто, дедушке)))
  3. Попытаюсь объяснить.У меня Джили для работы и деньги потраченные на неё давно уже окупились.Я как говорят просто продвинутый пользователь и в очумелые ручки не стремлюсь) Вот поискал в нете про веерные форсунки, почитал, поприкидывал.Да есть описания и видосы, от таза ставят, кто пишет от 14, кто ещё от какой-нибудь.Но, некоторые пишут, что на сотне скорости эти форсунки ниочём.Может и неправда, но проверять просто не хочется.От Вольво ставят, но один чел написал, что на мойке постоянно вылезает из гнезда.Только про тойотовскую пишут все хорошо.Мне лень пробовать и эксперементировать, если честно.Поставил и забыл.Приведу ещё несколько примеров.Надо было почистить ремни безопасности.Пишут про мытье Ванишем или даже Фейри, типа засунуть в тазик и и мыть, потом несколько дней сушить всё это удовольствие.Я купил сухую чистку от Тартле Вакс, правда стоит подороже Ваниша, но зато нет геммороя с сушкой.Потом, у Кросса проблемы с радиоприёмом, кто-то врезает в крышу пассивную антенну, кто-то подбирает мощную активную и ставит фильтр помех.Мне просто было проще купить хороший медицентр, всё включенно, с мощным радиочипом и проблема решена. Таких примеров десятки.Видел на сайте здесь, что кто-то делал фильтр салонный сам.Мне это просто не нужно, мне проще потратить 300-350 рублей.Я не миллионер, но позволить себе такие мелочи могу.Я уважаю тех, кто шаманит по машине, вылизывает косяки и недостатки, но это не моё.И таких как я много, только у меня на работе ещё четверо имеют Джили,но в клубе они не состоят, им просто это не нужно. Вот для тех, кто хочет сразу поставить и забыть этот пост и был написан.Не нужно, значит, удалите.Вот вроде и всё.
  4. Ну у меня с кондеем тоже тупит, не по детски.
  5. Всем привет.Не знаю, есть такая тема или нет, но может кому пригодится, как мне.Давно уже мучился с родной форсункой омывателя.Постоянно сбивались сопла и поливали куда угодно, только не на стекло.Приобрел веерную форсунку от Тойоты, сразу скажу, дороговато, 505 рублей, но оно того стоит.Становится на штатное место без доработок и танцев с бубнами и судя по отзывам в интернете и недолгому пока личному использованию, является самой удобной и надёжной. Номер этой форсунки TOYOTA 853810K010.Удачи всем))))
  6. Я наверно очень плохой, но не проникся.Понимаю, когда просят помочь больным детям. Дедушке на новое авто, мдаа, давайте сразу на квартиру скинемся.Да и как я понимаю, вы родственники и друзья, дедушки. Так скиньтесь по семейному.А то национальные забавы какие то, поиск халявы и поиск лохов.
  7. Спасибо за информацию.Сейчас нет возможности посмотреть, на другом авто нахожусь, по работе.Ну а тогда гайд по лампочкам, выложенный на форуме можно выкинуть.
  8. Это передний габарит, а мне нужен задний, сам посмотри.
  9. Добрый день.Возник такой вопрос.Перегорела одна из задних ламп габаритов, верхняя.Здесь в закреплённой теме есть и Лампа габаритов заднего фонаря P5W и Лампа габаритов заднего фонаря P21/5W, где в примечание написано, что она так же выполняет дублирующую функцию габаритов заднего фонаря(5-ваттная секция).Немного запутался, подскажите какую надо ставить, а то я туплю?
  10. Автор темы хотя бы честен, но другие отзывы, особенно про выделение в отдельную марку это что то.Улыбнуло.
  11. Вирус? Заразный наверно,но нас спасли
  12. Шайтан,ты бы сначала озвучил стоимость KOITO,лично меня жаба давит отдавать столько за галоген.И ты забыл добавить,что срок службы галогенок в среднем один год.
  13. Ну так по закону вроде если я поставлю омыватель фар и корректор,то эту всю байду можно перемаркировать(читал в сети) и спокойно пройти техосмотр и ездить.Колхоз я так понимаю,когда тупо воткнул,без регулировки.Я ошибаюсь?Я спрашиваю в чисто познавательных целях,если что
×
×
  • Создать...