Перейти к содержанию

ploot666

Участники
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ploot666

  • День рождения 01.08.1981

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Михаил
  • Авто
    Geely MK Cross

Достижения ploot666

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. Может и родственники)))) Я извиняюсь за такие тривиальные вопросы но это мой первый авто и раньше я с ними ни коим образом не общался))
  2. тогда я не понимаю проблемы Проблема в том что раньше если печка выключена то она выключена а сейчас она выключена но на большой скорости работает обогрев...Неужели это нормально? Тогда почему раньше такого не было?
  3. на рисунке указанной стрелкой в каком положении стоит? http://i.imgur.com/KQNeWqK.png Пробовал разные. На максимуме соответственно тепло гонит, на минимуме чуть прохладный. Но соседний тумблер в положении выкл.
  4. Тросик с заслонки горячий-холодный поток не слетел? Вытащи бардачёк и посмотри. Может оболочка троса плохо зафикирована. Да вряд ли потому что если включить печку то все регулируется нормально. А сейчас печка выключена а поток такой что как будто на первой скорости регулятор стоит. Проходится решетки закрывать. Раньше такого не было ни на больших ни на малых скоростях. А может фильтр прохудился и больший поток воздуха теперь пропускает?
  5. потому что воздух с улице проходит через радиатор печки и потом поступает в салон автомобиля. Если регулятор печки стоит на тепло, то и воздух будет идти теплый и т.п Независимо от того включена сама печка или нет?
  6. Так а почему нагрев то идет?раньше такого не замечал. то что с дефлекторов поток идет это понятно но раньше он был такой же температуры как и на улице а теперь греется либо охлаждается. если забор воздуха с улице, то это нормальное явление Так а почему нагрев то идет?раньше такого не замечал. то что с дефлекторов поток идет это понятно но раньше он был такой же температуры как и на улице а теперь греется либо охлаждается
  7. Всем доброго дня! Может у кого была похожая проблема или кто знает в чем причина: Печка работает в выключенном состоянии. Тумблер выключен, пока машина не в движении все нормально. При малой скорости тоже, но как только разгоняешься где-то до 45-50 км/ч начинает дуть печка. При чем температура потока воздуха регулирается, дует как холодным так и теплым. В чем может быть причина??
  8. Ну лед точно нет, а подушки сегодня посмотрю.Хотя тоже вряд ли, потому что ни при движении ни при торможении вибрации нет, только при начале езды.
  9. Всем доброго времени суток! Прошу опять вразумить меня неграммотного. Есть такая проблема: когда трогаюсь с места при отпускании сцеплении появляется небольшая вибрация, судя по всему откуда-то из под капота. А если задом сдавать то вибрация сильнее. Думал может сильно быстро сцепление отпускаю, либо рано схватывается... Прошу помощи и разъяснений
  10. СТО при автосалоне БалтикАвто г.Санкт-Петербург на Софийской улице. По ходу эксплуатации заметил еще пару мелких косяков. Т.к. при приемке машины мне как новичку особо не было понятно на что стоит обратить внимание, потом мне это откликнулось. На ошибках учатся.
  11. Спасибо! Попробую тогда еще раз к официалам съездить. А почему если пропал постоянный, то во 2 и 3 положении все нормально?
  12. Всем доброго времени суток! Помогите с решением проблемы: дворники в 1 положении и при однократном взмахе могут застрять в любом месте. Если при однократном нажатии они просто встают и вернуть их можно только удерживая ручку, то в 1 положении они могут остановиться в любом месте, потом продолжить и опять в любом месте. Во 2 и 3 положении все работает корректно. Машине 4 месяца, ездил в сервис, электрик покапался сказали что это нормально для кросса, типа потом разойдется и все норм будет. Я наивная душа во все поверил, т.к. это мое первое авто. Может кто знает в чем проблема и как ее устранить??? В сервис не очень хочется ехать думаю опять найдут чем отмазаться. Буду признателен!
×
×
  • Создать...