Перейти к содержанию

sergan3

Участники
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о sergan3

  • День рождения 13.10.1981

Достижения sergan3

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. sergan3

    Geely SC618

    Привет всем! У нас в Кирове продажи cs6 стартуют в апреле,сейчас мк 08 стоят,просто мк-шек нет.Буду ждать апреля,хочу sc6 поюзать. www.geely-kirov.ru На сайте мк есть,а в салоне сказали,что нет мк-шек и не будет.
  2. Сейчас курю инет и понимаю,что инфы про sc6 как таковой нет.Бум ждать весны.
  3. Узнавал в Моторе,когда в продажу поступят SC6.Сказали,ждите,примерно в апреле.Цена будет чуть выше,чем на МК.Это радует. :) :)
  4. А мне интересно,чья сборка МК шек у нас в салоне МОТОР? http://www.motor92.ru/lineups/amdgmk.php
  5. До обеда не смогу (ибота ) ,после звоните (89195200259) По возможности подкачу
  6. Дракоша зачётный в полне,оч подходит к Вятскому характеру.
  7. Ну,буду знат,запоминать,пока свою джильку не возму,а потом буду маргать
  8. Я б с радостью прокатился,но похоже в салоне пока на тест драве стоит только Емгранд (седан),но я могу ошибаться,точно сам не узнавал. после ТАЗ 09 во всё ,что угодно можно влюбиться(не в обуду вазоводам)ИМХО МК мой выбор
  9. А у наших есть знак отличия?
  10. Конечно не густо,но я,всё равно рад от души,что оные есть в нашей Вятке.Есть во дворе моего дома МК-шка,не NEW а первая.На Мельникова.2,хозяин уж больно долго продаёт,аж жалко.Всё не могу к нему подойти,пообщаться,то по телу трещит,то бежит как на пожар .А так хотелось услышать субъективное мнение о оной бибике и чем она отличается с MK NEW 2013 которая стоит в салоне (седан) .Ещё,оч радует девушка на чёрной cross из военкомата и ещё 3-4 Geely встречается по дороге на работу,особенно в районе ДК "Родина",в утренней пробке,где собственно я и открыл для себя пару-тройку месяцев назад марку Geely,будучи передвигаясь на ТАЗ 09
  11. А можно узнать,сколко (джиливодов в Кирове и сколько из них на сайте зарегено)?Оч интересно сколько Вас (нас)
  12. Спс Павел,за инфу.Хотелось бы в живую пообщаться на очередной встрече,это возможно?
  13. В какое время планируйте собраться?
  14. Привет всеммм!Начну с того ,что хочу приобрести МК-шку (в кредит).В МОТРЕ был,всю посмотрел,облазил,облизал,так сказать.Пока всё обсматривал ни кто не подошёл ,минут 30-35 полная тишина в салоне (я был единственный посетитель).Раза два выглядывал манагер.Видимо понял,что я курил инет и все мои действия он принял как должное .Мне оч итересно как наши Вятчане покупали свои Джильки.И,хотелось-бы услышать мнения НАШИХ Джиливодов по сервису Мотор-GEELY и качеству ТО.
×
×
  • Создать...